Опубликовано 7 Июль, 2014 - 19:47

Я заказала 4 оттенка этой помадки)

Со вспышкой
Без вспышки
Без вспышки
Со вспышкой

По качеству все на высшем уровне! Достаточно стойкие, примерно 4 часа, но если покушать, ее почти не останется на губах( Оформление шикарное, выглядит дорого, мне кажется) а теперь подробнее про оттенки! Начну со своей любимицы!

Sangria - ложится ровно, держится на губах долго, и после еды остается. Цвет шикарный, мне показался похожим на концентрированный вишневый сок! Стойкость часов 5! после еды тоже остается на губах)))

Естественное освещение) Сангрия) Извиняюсь, фото сделала "по-домашнему"
Сагнрия)

Ripe papaya- очень насыщенный и красивый цвет, не заезженный, даже не знаю, с чем сравнить, конечно он светлее цвета настоящей папайи. Летний)К сожалению подчеркивает шероховатости губ, забивается немного в складочки, но за цвет я ей все прощаю)

Вечером, естественное освещение. Папайя
Искусственное освещение, все та же папайя)

Proper pink - ох, Барби бы сошла с ума от зависти!Очень красивый бледно-розовый цвет, без перламутра! Сейчас такие цвета очень модные)) Подойдет и брюнеткам и блондинкам) Но лично мне немного подчеркивает пошорхлости( Стойкость- часа 3)

Proper pink)

Enduring sable- цвет красивый, но мне не подошел)) отдала маме)) Рыже-коричневый) Она довольна)

Enduring sable
Enduring sable.вспышка

Мой Вердикт: если колеблетесь, то берите, достойные помады, за невысокую цену))

Обновлено!

Папайя меня расстраивает все больше и больше((( С самого начала помада выглядит на губах неплохо( первый час), а потом смотрите сами.

Сделала губки поцелуйчиком, потому, что так лучше видно)

Достоинства
  • Богатая цветовая гамма
  • Красиво смотрится на губах
  • Кремовая, мягкая текстура
  • Не растекается и не скатывается
  • Нет привкуса
  • Очень насыщенная
  • Приятные оттенки в серии
  • Стильный тюбик
Недостатки
  • Не обнаружила
ГордаЯрекомендует
А я все на оттенок спелая папайя заглядываюсь....