Опубликовано 28 Июль, 2014 - 12:23

Всем привет!)) Хочу поделиться с вами своей радостью))и рассказать немного о своём айфоше))

Никогда не была обладательницей айфонов ни 4,ни 4S,ни 5 у меня не было..И знаете,раньше я даже отнекивалась от этих айфонов,говоря,что за такие деньги какой-то там айфон покупать-это глупо))в то время как подружки все сходили по нему с ума))прошло немного времени и мне стал необходим хоть какой-нибудь айфооооон...хоть какой))Ииии в один прекрасный день,я получила в подарок от родителей не просто какой-то там айфон,а iphone 5S Gold))сколько было радости))))

Итак,дизайн просто зашибись))он лёгкий...всего 112 г.

iphone 5s представлен в трёх цветовых решениях:Gold(шампань),Grey(серый),Silver(серебристый).

Встроенная память 16/32/64 Гб..

Цена от 27 500-35 000...мне его купили за 30 000))

сканирование отпечатка пальца

В комплекте с ним идут наушники,зарядное устройство(usb-шнур),брошурки и две наклейки apple)

Зарядки хватает на целый день,если особо сильно не нагружать...Камера 8 Мп,фронтальная 1,2 Мп...поддержка Full HD...

Преимущества 5S от 5:

1.Имеется сканер отпечатка пальцев Touch ID,что позволяет хозяину данного айфона не вводить каждый раз пароль..и что немаловажно,никто не сможет залезть в ваш телефон)Может не все знаю,но в один лот можно внести отпечатки 5 пальцев)

2.Имеется двойная LED-вспышка,что улучшает качество снимков при плохом освещении)

3.В 5S встроен современный процессор А7,который работает в 2 раза быстрей,чем предыдущий аналог:А6))

И ещё,любителей фотосъёмок обрадует возможность отбора лучшей фотографии из серии снимков(10 кадров за одну секунду в режиме Burst Mode),а так же режим сверхбыстрой съёмки видео со скоростью 120 кадров/с,позволяющий при просмотре видео сильно замедлять воспроизведение))Вот так вот)

Совет:чтоб ваш телефон прослужил вам дольше,необходимо 3 раза в месяц полностью разряжать телефон(чтоб он сам выключился),зарядить до 100% и оставить где-то а 1-2 часа на подзарядку.

Кстати,iphone 5S Gold 16 Гб является самым покупаемым телефоном)

Дорогие мои,спасибо за внимание)надеюсь,мой отзыв будет не менее полезным..

Кому интересно,чехлы для моего айфоши):

1.самый любимый чехол с шикарной дамочкой от Aliexpress)

2.мой строгий Gold Case от Aliexpress)

3.на втором фото на телефоне вот этот чехол от Ebay)

Достоинства
  • Сенсорная кнопка
  • Стильный
  • Улучшенная камера
Недостатки
KristianaG_рекомендует
05.08.2014
поздравляю с приобретением) у меня точно такой же золотой красавец, это идеальный телефон для девушек! Wink Love
18.08.2014
Согласна на все 100% Love