Опубликовано 5 Февраль, 2011 - 16:12

Вот с чего всё началось - Тушь Max Factor Masterpiece. Это супер водостойкая тушь, которая не давала мне покоя - её просто ничем не возможно было смыть.

Почему Гарньер 2 в 1? Поясняю:

- содержит масла которые легко справляются с водостойкостью, только оно сняло эту тушь с ресниц

- в целом и для лица не плох (я ещё использую иногда Garnier Молочко для нормальной и смешанной кожи)
это же средство прекрасно очищает кожу, и делает её мягкой и приятной на ощупь.
Вот эти два "брата" реально очень достойные продукты гарньер

- масла быстро выветриваются с кожи, и не оставляет НИКАКОЙ ЖИРНОЙ ПЛЁНКИ. Даже водой нет смысла умываться

- так же мне понравилась сама "двухфазность" (интересное средство, красиво оформлено)

Из недостатков пожалуй отмечу упаковку, после взбалтывание её не очень удобно налить на ватный диск, лично у меня частенько разливается. Но это не лишает это средсво оценки - 5
Достоинства
  • Без красителей
  • Без спирта
  • Гипоаллергенно
  • Универсально
  • Ухаживает за кожей
  • Хорошо снимает макияж
  • Эффективно
HappyHappyрекомендует
Полезный отзыв. Только не пойму про какие масла тут все пишут в этой смывке. Там силиконы,изогексадекан-это аналог минерального масла,а вообще углеводород(хорошо снимает загрязнения с кожи),есть еще гидролат розы(розовая вода),пантенол,полоксамер как в мицеллярных водичках... Натуральных масел тут нет,только один аналог минерального и все. Wink
13.03.2013
у меня от него почему то кожа лица сохла. И для глаз мне показалось оно грубовато как то.