Опубликовано 4 Март, 2014 - 04:19

Наверно,чтобы по-настоящему ценить наши Российские авиакампании,надо полетать побольше на других.Нам почему-то кажется,что где-то все лучше. Сначала расскажу с какими авиа я буду сравнивать АЭРОФЛОТ : 1) AIR FRANCE - прошло несколько лет ,как я летела на французиках в Лос-Анджелес- но до сих пор Французские авиалинии -главный ужас моей жизни. Может сейчас что-то изменилось-но я проверять уже никогда не буду . 6 часов задержки!!!!! в отвратительных условиях!!!!! еда-просто настоящая рыгаловка и тошниловка.

2) AIR MALTA - невнятная еда,ужасные узкие сидячие места на самолете -летела 4.5 часа -устала больше,чем 12 часов на АЭРОФЛОТЕ в Лос-Анджелес( . Многог берут за любой пустячный перевес багажа - 50 евро Вы точно оставите!

3)HAWAIIAN AVIALINES - 5 ЧАСОВ ЛЕТЕТЬ от Лос-Анджелеса до Гавайев- а они чипсиками и сухариками кормят. Любая пустячная услуга -платная. В самолете жуткий холод- а они пледики в аренду сдают за 9 долларов! Кино тоже все платное,а смотреть нечего.Подбор фильмов никакой.

Ну что,продолжать? Да самой уж надоело о плохом. Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ нашим Российским авиалиниям!!!!! В том числе и АЭРОФЛОТУ.

Летаю несколько раз в год к сестре в Лос -Анджелес. Время в пути 12 часов. Благодаря нашим авиалиниям я этого просто не замечаю,практически не устаю))))

Что хорошего: 1) ПЕРСОНАЛ !!!!Всегда любезен,всегда с улыбкой! Помогают во всем. Пример- на посадке я всегда прошу дать мне место с краю - НИКОГДА МНЕ НЕ ОТКАЗЫВАЛИ))))- хотя в моем билете не указаны места

в этот раз при вылете из Лос-Анджелеса я наткнулась на америкоску,которая оформляла посадку - просьба найти место с краю не была услышана,хотя я прходила регистрацию рано и показала удостоверение по инвалидности. Подошла к нашим девочкам-стюардессам прямо перед посадкой в самолет- так они не забыли,сами ко мне подошли и все устроили)))) Огромное СПАСИБО!

Сотрудники АЭРОФЛОТА почти всегда идут на маленькие уступки с багажом.Если у тебя небольшой перевес,тебя не заставят выкидывать вещи или платить за несколько лишних граммов по полной.

2) СЕРВИС. Быстрая регистрация,посадка,высадка,выдача багажа.Все четко и доброжелательно.

3) АВИАЛАЙНЕРЫ удобные. Даже в экономе достаточно большие сидячие места со всем необходимым - фильмами,столиком. Всем выдаются подушки,пледы,индивидуальные наушники.

4) ЕДА и развлечения. Еда немного стала поскромнее,чем в предыдущие годы. Но все равно хорошая. Достаточно сбалансирована,сытная . 2 раза полноценный обед плюс перекус. Потом всегда можно подойти к персоналу -они и еду и попить дадут)))

На сайте можно предварительно заказать себе индивидуальную еду даже в экономе.

Кино - у каждого пассажира-свое оборудованное место.Все легко и удобно. Много интересных фильмов и передач.

5)БИЛЕТЫ У АЭРОФЛОТА всегда много акций и предложений.Можно купить билеты по приемлемой цене даже в такие далекие страны ,как Америка.

Желаю Аэрофлоту процветания и еще большего улучшения качества полетов.

Достоинства
  • без задержек и проволочек
  • крупная надежная компания
  • профессиональный экипаж
  • система аэрофлот бонус
  • хороший сервис
M-aryssy-aрекомендует
16.03.2014
Согласна, есть и хуже, но равняться-то надо все равно на лучших.
02.04.2015
Хороший отзыв! Ещё не летала "Аэрофлотом", надеюсь, как-нибудь Wink
  • Мы с женой купили билеты до Лос-Анжелеса. За сутки до вылета пришло письмо от Аэрофлота об услуге Space+, чему я очень обрадовался и попытался сразу же ее заказать. К сожалению, мне объяснили, что on-line это невозможно сделать, надо только лично оформлять при регистрации.
  • 23.05.2014
    Лучшая российская авиакомпания, как всегда оправдала доверие. Недавно вернулись из Китая. Маршрут Москва-Гонконг-Москва. Цена - самая дешевая из представленных авиакомпаний по этому направлению. Начну с того, что летаем мы часто и многие авиакомпании знаем на личном опыте.
  • 20.03.2014
    Летаю разными авиакомпаниями уже много лет, в том числе и зарубежными. Был опыт перелета регулярными, чартерными рейсами, лоукостерами. Аэрофлот объективно одна из лучших авиакомпаний России, при любой возможности выбираю именно эти авиалинии.
  • 03.03.2014
    Мне очень часто приходится летать. Рейсы внутренние. Для того, что бы оценить аэрофлот на единицу, попробовала экономический класс, отвратительное поведение бортпроводников - постоянно недовольное выражение лица..., как-то возникает вопрос, а почему их не учат клиентоориентированности, второй…