Среднее: 3.7 (255 отзывов)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

espoin аватар
Опубликовано 21 Май, 2015 - 10:40
Достоинства: отличные витамины, помогают от выпадения, увеличивается густота волос, улучшает качество волос, ускоряет рост волос, эффективное средство
Недостатки: - высокая цена, волосы активно растут не только на голове

Последнее время очень стала беспокоиться о своих волосах, так как хна, которой я пользовалась и повседневный стресс делает свое дело - и волосы не только выпадают и редеют, а также и очень ломаются и теряют свою природную силу и соответственно и красоту..((

Посоветовавшись со своей парикмахершей - пришла к выводу, что пора мне помочь волосам изнутри. Прочитав много информации в интернете - пришла к выводу, что надо попробовать тот самый - ПАНТОВИГАР.

Сразу скажу, что я довольно придирчивая к таким вещам и много каких добавок и витаминок на себе уже пробовала - не только для волос:)

После двух недель применения могу сказать, что увидела только снижение потери волос (единственный момент - иногда сокращала количество положенных таблеток в день), а вот уже после месяца применения даже поняла, что, видимо рост волос все-таки начался, раз на макушке у меня постоянно "торчали" отросточки как у цыпленка - это, если честно очень радовало.

Поэтому продолжила применять пантовигар и 2ой месяц - волос стал намного крепче, даже, если сравнивать, когда раньше я пыталась разорвать его и после применения пантовигара - разница ощутимая! прикорневой объем стал намного гуще и выпадать волосы совсем перестали.

+ Ногти стали намного быстрее расти и я, наконец, смогла отрастить ногти!!!хотя раньше до этого для меня это было просто невозможно!

Ну и конечно не забываем и про волосы на ногах - так как я сама по себе темненькая и отсутствием волос на "ненужных" частях тела не жаловалась))...поэтому эффект от применения этих чудодейственных пилюлек через месяц уже могла наблюдать и на зоне бикини)) и на ногах)).

Поэтому объективно могу сказать - раз уж по тем самым местам все выросло (что и косметолог даже мой заметил)) - то уж и на голове, однозначно -тоже)

Не менее действенные товары для улучшения не только волос, но и кожи - коллаген, спирулина и много еще достойных добавок .

Чувствую себя в нем шикарной и неповторимой!

Красные - классные! 5 минут и маникюр - гуд!

Наикрутейший чехол на подушку - вышивка лентами.

Мандалы - антистресс удался!

Аюрведа - рулит!

Отечественный натур-йогурт - 29 рублей!

Жар-птица - шикарная заколка с Али за 69 рублей!

Из "синюшки" в девчушку-мулатку-красотушку!

Эксфолиант-полотенце

Сухой шампунь Avon - второй в моей жизни.

Один пшык и горло не болит!

Черный "африканец"

Вентворт - каждый следующий сезон затягивает всё мощнее)

Склеротерапия. До и После лечения.

Спирулина - защита от 2/3 известных болезней

Шатавари - женская трава.

Очищающее средство для лица - эксфолиант.

Долой дряблость, целлюлит и нездоровый вид!

Iherb. Лучшие заказанные товары.

с.Дивеево - будь ты верующим или Фомой неверующим..

СуперШок. Соотношение цена и качество.

Tangle Teezer

Ту-ли тушь Вам продадут, что вы хотите купить?!

Отличное средство с гликолевой кислотой.

Ммм...кокосовые хрустяшки)

Вышивание бисером. С какого размера лучше начать?

Самый известный бюст с Алиэкспресс

Пенопластовые шары и поделки из них.

Канзаши. МК.

Уникальные стволовые клетки в креме!

Джинсы-леггинсы с "Али"

Центр флебологии на Пискунова.

Чудо-юдо, рыба - стерлядь.

Кератиновое выпрямление своими руками.

Хна Aasha. Как я рассталась с половиной своей шевелюры.

Пантовигар.

Домашний прибор для гальванических процедур.

Эликсир плодородия

Вкуснющая арахисовая паста.

espoin рекомендует Витамины ПАНТОВИГАР

Тип товаров: Витамины
18.07.2015
Спасибо за отзыв!!! Возму на заметку!!!
19.07.2015
Корси, очень рада, что мой отзыв был полезен Wink
25.08.2015
Девушка87 , не поверите - я тоже задумывалась про усатость)) Слава Богу - на них не подействовало))
21.10.2015
И этот отзыв Ваш, тоже кстати! И комментарии порадовали (про усатость))))
22.10.2015
А л л а, спасибо и вам!вдохновляет Wink буду дальше стараться делиться своими результатами)
А про пантовигар...могу посоветовать подешевле сейчас для волос, например - биотин!на данный момент его стоимость составит 648руб на 200 дней! Не успела ещё отзыв свой написать.

И обязательно рекомендую коллаген! Это вообще вещь!! У меня в отзывах уже он есть, если интересно- почитайте, он и для кожи и для волос и для ногтей и просто внутренних органов - я в него влюблена! Steve
22.10.2015
Биотин? Не слышала, но уже прочла про него отзывы! Очень хвалят, можно купить даже в обычной аптеке! Где же вы были раньше?)))
Сейчас загляну и про каллаген прочту! Wink Ещё раз спасибо!
Не за что)
Самое главное, чтоб помогло, организм у всех индивидуален - это я про биотин, а коллаген точно в пользу только Wink
22.10.2015
Киньте ссылку плиз? Не найду отзыв про каллаген.
22.10.2015
А л л а, кидаю - Ссылка) что-то я сразу не догадалась её дать..
12.02.2016
Интересный отзыв)) как-то пила пантовигар, выпадение стало уменьшаться точно, а вот на ноги не обратила внимания! А сейчас делаю курс лазерной эпиляции и наверное лучше не пить их, а то зря столько денег на эпиляция выброшено)
Спасибо за информацию! А то чуть не купила этот препарат)
13.02.2016
Merag, да, нам всегда нужно там, где не растут...и "голо" там, где много))) девушки! Laughing out loud
13.02.2016
Да, девушки такие девушки Big smile
15.02.2016
Merag , Big smileLaughing out loud