NNastia аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 18:02
Достоинства: быстро сохнет на ногтях, множество оттенков, недорогой, ровно ложится, стойкий
Недостатки: стирается на кончиках
Нечего нового я не напишу в своем отзыве о самом продукте. Лак и действительно превзошел ожидания. Плюсы и минусы я отметила. Но есть одно "но" прочитав кучу отзывов я не увидела ни одного о лаке под номером 322. Я люблю космос (картинки космоса) - галактики всякие, звезды. Ну вот и решила изобразить их на ногтях(куча туториолов на ютубе), и вот покупая недостоющие мне цвета я заметила этот лак. Черный с мелкими серебристыми блесточками, которые переливаються на свету - очень похоже на звездное небо:)Вот уже неделю с одним цветом хожу:) А, и да у меня 3 лака Golden Rose Paris. Вот фото 3-ех лаков что у меня есть, также фото при дневном свете и с вспышкой №322 и максимум блестяшести (?)его на ногтях с вспышкой))

NNastia рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Paris

Лaк с мaтoвым пoзoлoчeным кoлпaчкoм, сдeлaн в фopмe Эйфeлeвoй бaшни.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Golden Rose
  • wish_night аватар

wish_night 29 Октябрь, 2011 - 19:57
    красота! а в крайний левый я влюбилась.. подскажите, пожалуйста, его номер)
    +!
  • NNastia аватар