Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 12:01

Жидкие мыла - это, конечно, очень удобно и практично. Но далеко нЕ все я бы назвала мылом...некоторые сплошная химия и на руках не приятные ощущения у меня вызывают. (Исключение только - антибактериальное жидкое мыло Dettol .)

Кусковым Safeguard -ом пользуемся постоянно - вполне устраивает.

Увидели новинку,

Жидкое мыло Safeguard с антибактериальным эффектом Аромат алое вера - отзывы
решили попробовать. Оказалось, - очень приятное в использовании. Действительно, - мыло- только жидкое.

Удобно пользоваться - флакон не большой и не маленький. Дозатор хороший, "надежный", дозирует оптимальную порцию. Но... он.... любит "прикосновения"!. ..Big smile.. и иногда, видимо, от недостатка такого внимания бывает, "шалит" - резко "выстреливает" (конечно, это зависит от силы нажатия) сантиметров на 15 точно! Чтобы не было "конфуза", руки подставлять нужно всегда прямо к самому носику, слегка приобнимая его.

А вот аромат к таким "обнималкам" равнодушен: к рукам совершенно не "цепляется". .Wink.

Стоит не дорого. (Dettol в этом плане сильно "проигрывает".)

Хорошо смывает уличную грязь, приятно пахнет.

Кусковым мылом теперь совсем не хочется пользоваться (ну разве что на мочалку намылить).

Рекомендую!!

Достоинства
  • Антибактериальные свойства
  • Нормальная цена
  • Удобная упаковка
  • Хорошая текстура
lesenojkрекомендует
31.08.2014
Надо найти такое. Laughing out loud Удобный флакончик с дозатором, а то мы все кусковым пользуемся. А Деттол однозначно очень дорогой.