Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 10:07

Всем привет

Наверняка все мы пользуемся освежителями воздуха, кто-то чтобы устранить неприятные запахи, а кто-то просто, чтобы в помещении вкусно пахло....

Я перепробовала много освежителей воздуха, дорогих.... дешёвых, в разных упаковках... Но идеального так и не встретила....

Недавно решила попробовать освежители Faberlic, мне у них очень нравятся кондиционеры для белья (только их сейчас и беру).. Выбрала:

Водный спрей-освежитель воздуха Цветочный букет серии "дом faberlic"

Производитель - ОАО "Фаберлик"

Объём - 345 мл

Цена - в зависимости от каталога, сейчас стоит - 130 рублей

Срок годности - 24 месяца с даты изготовления

Где купить?! - через консультанта Faberlic, на официальном сайте или в офисах продаж

⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝

Внешние характеристики:

Прозрачный флакончик с интересным дозатором

Дозатор очень удобный, мне чем-то напоминает салонные флакончики

На задней стороне этикетки вся нужная информация

Средство представляет собой прозрачную жидкость (как водичка)

Вода, менее 5% ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, НПАВ (на основе растительных масел), отдушка, консервант

Я не сильна в составах, ну мне кажется он очень даже хороший....

Аромат:

Это просто цветочный взрыв какой-то.... Безумно приятный аромат, в нём нет ни капельки химиозности, абсолютно натуральный аромат букета цветов

Флакончик очень удобно лежит в руке, нравится что он прозрачный и можно видеть сколько средства осталось.

У меня часто была проблема с освежителями в виде баллона, кнопка попросту ломалась... Средство ещё оставалось в бутылке, а до использовать до конца ты его не могла.

Здесь очень интересный механизм, на дозаторе есть специальная кнопочка, проще говоря "откр", "закр"

Закрытое состояние

Открытое

Очень удобно кстати, можно легко брать с собой, не боясь что средство разольётся....

Информация от производителя:

Водный спрей-освежитель создан полностью на основе косметических компонентов, поэтому безопасен и экологичен. Спрей эффективно устраняет любые неприятные и резкие запахи, быстро наполняя помещение приятным ароматом. За счет водной основы спрей-освежитель прекрасно увлажняет воздух и способствует его очищению от бытовой пыли.
Особый триггер-распылитель обеспечивает эффективность уже после первого нажатия. Благодаря безопасной формуле его также можно использовать для поддержания постоянного аромата в доме, для яркого настроения в автомобиле или для легкого эффекта свежести на тканях.
Наполните дом яркими мелодиями ароматов!
  • Экологичные формулы на основе косметических компонентов.
  • Не содержит спиртов и химических газов-пропеллентов.
  • Быстро и эффективно устраняет неприятные запахи, в том числе, специфические пищевые, кухонные, органические.
  • Увлажняет воздух и освежает его, способствуя осаждению пыли и мельчайших ворсинок шерсти.
  • Особый триггер-распылитель для наилучшего распыления.
  • Подходит для использования в доме, автомобиле, на текстильных покрытиях.
  • Спрей подарит изысканный цветочный аромат с нотами амбры, цикламена и благородного сандала.

Мои впечатления:

Удобный флакончик

Экономичное использование (для комнаты достаточно 1 пшика)

Хорошее распыление

Безумно приятный натурально-цветочный аромат (не надоедает)

Устраняет все неприятные запахи и дарит потрясающее чистое и увлажненное помещение

Приемлемая цена

Минусов мной не обнаружено!!!

Если Вы ищите недорогой и безопасный освежитель воздуха с великолепным ароматом, смело могу порекомендовать!!!!

Ваша vrednaya1

Ко мне на "ты" Wink

Достоинства
  • Замечательно увлажняет и освежает воздух
  • Легкий ненавязчивый аромат
  • Наличие блокировки
  • Полностью нейтрализует различные запахи
  • Удобен в применении
  • Удобное распыление
  • Экономный расход
Недостатки
  • Я не нашла
Vrednaya1рекомендует
29.06.2016
мне всегда нравились водные освежители Smile
29.06.2016
Мне очень нравится бытовая химия фаберлик, пользуюсь практически всем ассортиментом Laughing out loud
Удобный распылитель Smile
Закажу себе такой!
29.06.2016
надо познакомиться, люблю такие штуки)
29.06.2016
Ни разу не видела ничего подобного, интересная идея!
29.06.2016
Я даже не заморачиваюсь по поводу них Smile
29.06.2016
Laughing out loud интересный продукт,не задумывалась о покупке!
Тоже предпочитаю водные освежители воздуха - обычным!
Надо к ним на сат наведаться, уж очень мне этот спрей по вашему описанию понравился. Раньше искала масляные ароматизаторы для дома, но какие же они дорогие! Надо этот спрей попробовать)
29.06.2016
Не пробовала пока что такого типа освежители)
29.06.2016
Такие "водные" освежители еще не брала, только аэрозоли
29.06.2016
Приятный освежитель и дозатор такой удобный)))
29.06.2016
Я пока не встретила идеальный освежитель для комнаты) все они немного не так пахнут. Вот с такими водными надо ознакомиться поближе, их я ещё не пробовала Smile
29.06.2016
Неожиданно приятная находка и цена доступная!
29.06.2016
люблю спреи с таким дозатором
Эх, жалко, что фаберлик, только через консультантов можно купить:(
29.06.2016
Такая цена низкая, надо тоже попробовать Smile
29.06.2016
Я сейчас настолько привыкла к автоматическим освежителям, что спреи - вообще не нравятся
29.06.2016
Если он такой классный, то точно надо заказать! )
Никогда не пробовала бытовую химию Фаберлик... очень зря Smile
29.06.2016
Не знала, что Фаберлик выпускает освежители.
29.06.2016
Классный спрей,- мне бы такой дома точно пригодился Laughing out loud Smile
29.06.2016
Я бы с удовольствием попробовала быт.химию от Фаберлик! Главное ее найти)
29.06.2016
фаберлик реально далеко шагнул) еда была, одежда была, витамины были, вроде даше порошки или что-то вроде, про освежители еще не слышала, вот это я понимаю богатый ассортимент Laughing out loud
29.06.2016
у фаберлик уже чего только нет))
29.06.2016
я теперь только водными освежителями пользуюсь, не знала, что у фаберлик есть.
29.06.2016
О, это то, что мне нужно!
29.06.2016
Какой замечательный спрей-освежитель, тоже захотелось его заказать))
29.06.2016
А вот я как истинный любитель цитрусовых ароматов заказала апельсиновый, и просто ужасаюсь химозности запаха от освежителя... Sick
В следующий раз попробую такой, как у Вас Wink
29.06.2016
А у меня сейчас цитрусовый спрей. Очень нравится!
29.06.2016
А я редко пользуюсь освежителями, поэтому беру любой, не сильно вникая.
29.06.2016
Интересно то, что он прозрачный. Необычно для освежителя, но очень полезно!
29.06.2016
Даже по виду спрей очень приятным кажется,хочется попробовать такой Love
29.06.2016
ух ты Smile даже не знала, что фаберлик выпускают средства для ароматизации дома
стоит приобрести
29.06.2016
натуральный и ароматный, да прям идеальный!!!)
29.06.2016
Видела эти пшикалки в каталоге, но, честно говоря, боялась, что будет химозный аромат. Но, рахз ты советуешь, то надо брать Laughing out loud
Классный
29.06.2016
Интересное средство в новом формате)
Ещё 26 комментариев