Опубликовано 21 Июль, 2014 - 16:04

Очень удивлена, что до меня еще никто не писал отзывов на это средство, ведь сама серия довольно популярная и очень неплохая по качеству. Ну и ладно, буду первой.

Средство упаковано в пластиковый синий флакончик объемом 150 мл.

С обратной стороны состав, обещания производителя и рекомендации по использованию.

У флакона удобная помпа-дозатор, мне хватает одного нажатия, чтобы получить необходимое количество средства.

По виду - густой, абсолютно прозрачный гель.

Запах приятный, но немного резковатый, такой больше подошел бы какому-нибудь мужскому средству. Но на волосах он не такой резкий, становится немного мягче и сохраняется примерно пару часов, потом исчезает.

Я наношу жидкость на влажные волосы, расчесываю их и придаю желаемую форму. Все, потом они сохнут сами. После высыхания еще раз расчесываю, никакого склеивания и утяжеления волос нет, волосы 2 дня держат форму.

Волосы у меня тонкие и пористые, вследствие чего они очень сильно пушатся, а уж если на улице повышенная влажность, то они моментально встают дыбом и голова похожа на одуванчик. Чтобы хоть как-то их усмирить я вытягиваю прядки утюжком, но это не полезно для волос и занимает определенное время. При использовании жидкости для укладки Taft Ultra волосы сушу естественным путем, утюжком не пользуюсь.

Вот сравнительное фото - слева использовала только маску из Fix Price, справа Taft Ultra:

Жидкостью для укладки Taft Ultra с экстрактом аргана пользуюсь уже больше трех лет. Устраивает в ней абсолютно все, кроме одного - ее практически невозможно встретить в продаже. Поэтому как только флакончик расходуется наполовину, я начинаю увлекательный квест по косметическим магазинам под лозунгом "Найди заветный синий пузыречек!".

Addendumрекомендует
22.07.2014
Хорошо, что не склеивает и Вам понравилось, но судя по фото - фигня какая-то, а не средство Big smile или может лучше феном вытягивать и придавать объем с этой жидкостью? А в продаже и правда его не часто встретишь Sad
22.07.2014
с тафтом лучше)
29.08.2014
Ни разу не видела такой в продаже((( А то свой "одуван" на голове тоже бы усмирила!