Опубликовано 9 Март, 2015 - 14:44

Привет всем )

Сегодня я расскажу о своем впечатление от Масла для губ NIVEA "Макадамский орех и ваниль" .

Стоимость : 33 грн . Объем : 16,7 гр.

Покупала этот бальзам ещё в ноябре прошлого года и успела полностью использовать " Райский кокос " . Одной такой баночки мне хватило на два месяца , что весьма для меня экономично )

Если сравнивать запах " Райский кокос" и " Макадамский орех" , то второй более слаще, но оба пахнут хорошо и ненавязчиво .

Увлажняющие свойства у этого масла для губ одни из самых лучших , что когда-либо у меня были и в дальнейшем я буду покупать ещё и ещё )

Состав :

Единственный минус данного средства это его формат , то есть баночка которую нужно юзать пальчиком , что не очень гигиенично , но для меня это не так важно и страшно )

Всем приятных покупок )

Достоинства
  • вкусный и сладкий запах
  • доступная цена и легко можно найти
  • приятная консистенция
  • симпатичная баночка
  • увлажняет
  • экономичная упаковка
Недостатки
  • негигиеничная упаковка
snakegoldenрекомендует
  • 12.05.2016
    Новинка на рынке косметики от Нивеа - масла для губ с самыми невероятными и соблазнительными ароматами! Продукты эффективны, экономичны, но довольно дороги - за две упаковочки я заплатила 400 рублей. Однако они того стоили!
  • 11.03.2015
    Всем привет!   Долго я откладывала написание этого отзыва, потому что хотела как можно лучше протестировать это маслице для губ, чтобы потом подробно рассказать вам о его действии.
  • 09.03.2015
    Всем привет! Помните я писала про масло, которое у меня на первом месте по увлажнению? Итак, это знаминитое масло, про которое все так говорят-Nivea-макадамский орнх и ваниль. Почему такая популярность и правда ли он такой класный? Про этот бальзам говорят все видеоблоггеры, ну а мы и купились.