Опубликовано 5 Январь, 2014 - 12:19

Эта смазка досталась нам, можно сказать, на халяву - она была вложена в большую упаковку презервативов romantic love. У нас в фаворитах другая смазка, которой мы пользуемся уже давно и никаких нареканий она не вызывает. Но раз уж появилась эта - грех не попробовать!

Специфичность ее начинается с запаха! Пахнет корицей, причем очень сильно! Скажем так, на запах печенек не похоже))) Запах очень концентрированный, но в целом, нельзя сказать, что не приятный.

Первую секунду после эммм... контакта с интимными местами ощущений никаких не было, зато потом - это нечто!!! При каждой фрикции ТАМ начинает полыхать все сильнее и сильнее! Закончить в тот раз нам так и не удалось - жгло невероятно сильно.

Второй шанс ей мы дали в клиторальных ласках - тут уже дело пошло намного лучше) Не так жжет, даже какой-то кайф поймать можно, отличный от ласк без смазки.

Прошу прощения за, возможно, излишнюю откровенность! Теперь эта смазка у нас исключительно для петтинга, а другая - для традиционного секса.

Достоинства
  • +удобная упаковка
  • - Доступная цена
  • Выполняет свою основную функцию
Недостатки
  • Аддски жжет!
  • Жжение
  • Неоправданный дискомфорт
frolova_nastjaрекомендует
05.01.2014
не хотела бы я испытать жгучих ощущений...))
05.01.2014
Ой Big smile какие страсти... корица это ж ад. Хорошее откровение. Если вдруг с мужем надумаем пользоваться данными продукциями то буду проходит мимо этой мимо. +