Svetlana_irs аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 19:29

К своему стыду к 24 своим годам до сих пор не могу подобрать себе крем для лица. То текстура не та, то запах паршивый, то упаковка совершенно неудачная....

В общем, после того как закончился мой очередной экспериментальный крем, я отправилась на поиски чего то новенького.

О марке Green mama слышала ранее, но к сожалению в продаже не видела, а тут в Магнит-косметик скромненько в уголочке примостилось, если не ошибаюсь, всего 5-6 видов косметических средств.

Туба крема самая наиудобнейшая, без излишеств.

Запах приятный, косметический.

Консистенция не плотная, распределяется по коже легко, впитывается быстро.

Цена 150 - 200 рублей.

Казалось бы все прекрасно, но что же меня всё же не устроило?

Для обладательниц сухой и очень сухой кожи однозначно не порекомендую - после применения нет ощущения увлажнения, и даже присутствует чувство некой стянутости. Для жирной или нормальной кожи думаю будет вполне комфортно.

Svetlana_irs не рекомендует Крем для лица GREEN MAMA Дневной активирующий крем-гидролифтинг "Фиалка и Алтей" (Интенсивное увлажнение для всех типов кожи)

Интенсивное увлажнение для всех типов кожи

Крем имеет легкую воздушную текстуру, мгновенно впитывается, не оставляя жирного блеска. Экстракт фиалки увлажняет и смягчает кожу, насыщает ее витаминами, придает лицу здоровый оттенок и нежное сияние. Экстракт алтея снимает следы усталости, отечность после сна, улучшает микроциркуляцию, мягко тонизирует и подтягивает контуры лица. Крем послужит идеальной базой под дневной макияж. Ваша кожа становится свежее и моложе с каждым днем.
Состав:

Вода, кунжутное масло*, масло пшеничных зародышей*, масло ши*, полиглицерил-3 метилглюкоза дистеарат*, глицерилстеарат*, стеариновая кислота*, глицерин*, витамин Е, бензоат натрия, сорбат калия, ксантановая смола*, экстракт фиалки*, экстракт алтея*, эфирное масло ромашки*, лимонная кислота, ВНТ.
* — продукт растительного происхождения.

Применение:

Предварительно очистить кожу молочком "Масло зародышей пшеницы и ромашка". Легкими похлопывающими движениями по массажным линиям нанести крем. Увлажнение 24 часа. Для лучшего эффекта рекомендуем использовать в комплексе с ночным восстанавливающим кремом-гидробалансом «Ромашка и масло зародышей пшеницы».
Брэнд: GREEN MAMA
  • Ирина Iskra аватар

Ирина Iskra 29 Январь, 2016 - 22:14
    У меня такой был))) на руки измазала.