Опубликовано 10 Март, 2017 - 21:48

Всем читающим прекрасного настроения Smile

Хочу рассказать о незаменимой "правильной" мыльнице для снижения расходов мыла.

У меня в квартире их 4 штуки Smile

Зачем так много?

Для мыла для душа, мыла для рук, мыла для лица и мыла для мытья посуды)))

Хозяйственное мыло для мытья посуды от МИКО

Мыло для лица

Зачем нужна?

Правильная мыльница необходима при использовании мыла, она продлит ему жизнь и не позволит раскиснуть.

В мыльнице должны быть отверстия для стока воды. Когда мокрое мыло кладешь в мыльницу, то если вода остается в мыльнице, оно в воде раскисает, если вода будет уходить, то мыло будет быстрее становиться сухим, и не размокнет.

Собственно таких правильных мыльниц можно без проблем найти - на алиэкспресс, в Спивакъ, в магазинах натуральной косметики и т.д.

Я остановила свой выбор на бренде Клеона, потому что мне нравятся деревянные товары и устроила стоимость Smile

Стоимость покупки - 120 рублей (г.о. Самара, ТЦ Вива Лэнд, 2 этаж, магазин натуральной косметики), там я купила три мыльницы и еще одну заказала на сайте совместных закупок примерно за 50 рублей.

Только с Совместных закупок пришла мыльница почему-то без фирменного логотипа Клеона. В остальном нареканий нет.

Начала пользоваться в ноябре 2016 года, товарный вид не потеряли, дерево не разбухает, легко моется от остатков мыла.

Однозначно рекомендую заменить "обычные" мыльницы на "правильные" Smile

Поскольку с их приобретением:

1. снизился расход мыла

2. натуральное дерево прекрасно вписывается в интерьер

3. стоимость невысокая, а экономия мыла значительная

Однозначно рекомендую!

А мысль об экономии возникла у меня после того, как шампунь для волос израсходовался за неделю, теперь виню в этом обычную мыльницу, а не себя)))

Спасибо, что читаете и оставляете комментарии!

Мои отзывы на натуральные средства:

от МИКО:

1. Гидрофильное масло для интимной гигиены (на данный момент самое приятное средство)

от НеоБио:

1. Абсолютно натуральный корректирующий карандаш для лица (мое любимое средство для ухода и маскировки проблемной кожи)

от Levrana:

1. Натуральный кондиционер Цитрусовая свежесть (по питательности можно сравнить с масками)

от Meela Meelo:

1. Маска "Кисло-сладко" (ароматная маска для матовой, увлажненной кожи)

2. Грязевая маска "Сила моря" (не произвела сильного впечатления)

3. Твердый шампунь Суданская роза (ароматный, чудесно промывающий и быстро заканчивающийся)

от Клеона:

1. Био Маска (лечит проблемную кожу)

2. Гидролат с яблоком (просто пахнущая водичка)

3. Гидролат с Розой (более чем достоен внимания)

Минеральная косметика:

1. Пудра с чайный деревом (на троечку)

Отзыв на кисти для макияжа из ИМ Фея красоты.

От Олеси Мустаевой:

1. Мыло с с серой (ерунда)

От Спивакъ:

1. Мыло Апельсин корица (очень сильно нравится запах и нежное очищение)

2. Мыло Чайное дерево (очищает и не сушит)

2. Гель для душа Апельсин и Корица (очень сильно нравится запах и нежное очищение)

3. Пилка для пяточек (самое неудачное средство у Спивакъ, пилки отвалились за пару недель)

4. Пенка Мандарин (очищает далеко не в первого раза)

5. Соль для ванной Пряный Глинтвейн (самая ароматная, самая любимая)

6. Маска Анти-Акне (маска которая не борется с воспалениями)

7. Масло Моной де Таити (увлажняет, питает и быстро заканчивается)

8. Маска Лемонграсс (безупречное питание и бодрящий аромат)

9. Бельди 6 трав (отличное и глубокое очищение кожи лица)

10. Воск для кончиков волос Аргана (воск, который помог мне "продержать" кончики в прекрасном состоянии в течение 4-5 месяцев)

11. Бальзам для губ с кофе (недорого и хватает надолго)

12. Гель для душа Лаванда (если бы не запах, купила бы еще раз)

13. Масло Ним (очищение проблемной кожи)

14. Какао-масло (универсально для кожи, волос и горла)

15. Гидрофильная плитка Гавайи (не стоит внимания)

16. Гидрофильная плитка с кокосом (интересный продукт)

Достоинства
  • Натуральное дерево
  • Недорого
  • Стильно
  • Экономия мыла
Елизавета Вениа...рекомендует
10.03.2017
вечная проблема размокание мыла в пластике, спасибо возьму в закладки Wink
10.03.2017
Взяла бы такую для своего твердого шампуня) И выглядит она намного лучше пластмассовых мыльниц)
10.03.2017
как удачно я зашла)Привет из Самары)) Innocent Жаль, что далеко от меня. Штука полезная
10.03.2017
У меня в жизни мыло не размокало в обычной мыльнице
Я хотела такую мыльницу от Клеона купить, но подумала что поменяю шило на мыло
10.03.2017
У кошака взгляд убийственный.
zabotlivay
У меня раньше такая проблема постоянно возникала)))

vidafeliz
Мне дерево тоже намного больше пластика нравится!))))

Staslaska
Big smile Wink привет)))всегда вызывает восторг встретить здесь кого-нибудь из родного города)))
Из Вива ленда можно оформить заказ с бесплатной доставкой)))только на определенную сумму надо набрать покупку

Polinkina
Значит Вам повезло))если проблем с размоканием нет, значит можно довольствоваться тем что есть)

Jasemin
Big smile просто Атос стал жертвой фотоссесии не когда он сам в камеру полез, а когда захотела хозяйка)))
10.03.2017
Деревянных мыльниц не встречала, у меня только пластмассовая, подобной формы Smile
10.03.2017
Очень красивая и оригинальная мыльница! Star
Все гениальное просто как говорится! Smile
11.03.2017
У меня была одна мыльница деревянная, но дико некачественная, буквально спустя пару месяцев деревяшки раскисли все:(
Давно хочу такую мыльцу!
Классная!
11.03.2017
да! и я такую хо! Котик - шикарный Love
и у меня такая же..) там живут все мои твердые шампуньки
12.03.2017
Мне нравится внешний вид этой деревянной мыльницы Smile Стильно, и исполнение аккуратное, не придраться
13.03.2017
Симпатичная Smile
14.03.2017
Удобная штучка) у меня дома раньше была такая же, надо бы и сейчас прикупить подобную) и правда очень удобная и полезная вещь Smile
14.03.2017
уже давно заменил обычные мыльницы (хотя никогда их не любил,неприятно кашу из нее извлекать) сначала на губки,а потом уже докупил пупырчатую для твердого шампуня.долгое время хотел купить такую же,как у вас,но в итоге сделал выбор в пользу металлических решеток - там и зазоры больше,отмываются быстрее и не должны потерять внешний вид со временем.
Тоже подумываю о мыльнице из дерева!
17.03.2017
Нравится такой дизайн)
23.03.2017
Ни как руки не дойдут до покупки такой мыльницы. Вечно у меня оно размокает.
26.03.2017
Хорошая штука, очень полезна, чтобы мыло не раскисало. А то от обычных мыльниц уже давно хочется избавиться.
14.04.2017
Уже кучу всяческих прибамбасов придумали для этой цели, а вот именно настолько простую и в тоже время интересную своей простой вещицу вижу впервые! Smile У меня прямо целый план созрел! Надо палочек насобирать! Big smile
26.04.2017
Давно на такие поглядываю с недоверием: не понимаю, за счет чего они не размокают... Плюсом всегда интересовал вопрос: а по керамической раковине "кататься" такая мыльница не будет?
02.05.2017
классная мыльница
Спасибо всем за внимание Smile

Тиния
у меня не катается)))

_Bestia_
когда читала смеялась))))))))))
А мыло с неё не соскальзывает?
29.06.2017
Отличная мыльница, плюс еще из экологически чистого материала) Спасибо
Яна-Татьяна
абсолютно нет Smile

Mikhail Matskevich
не за что))) я обожаю деревянные приспособления)
15.07.2017
Классная штуковина) я думала что она крупнее
Сколько я их не покупала - все они у меня сгнили в ванной за полгода, у нас холодно дома. Перешла на пластмассовые подвесные с дырками.
10.10.2018
Полезное приобретение Smile
22.07.2019
Вот так мыльница! Прикольно выглядит, из дерева!!!!
04.01.2020
Какая прикольная!
В детстве я бы сделала из нее для Барби шезлонг. Big smile
Big smile ну ничего себе