Анастасия Мессинг аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 17:11

Очень хороший кремчик, особенно он хорош для зимы.

Да, если часто и обильно наносить его на кожу, то кожа лица приобретет "жирный вид" и потом, от этой "жирноты" избавиться будет проблематично. Его достаточно совсем чуть-чуть, буквально капельку чтобы его хватило на все лицо. Очень хорошо распределяться по коже, впитывается не сразу. Сначала, я огорчилась, что баночка такая маленькая, но теперь понимаю, что ее мне хватит на год Laughing out loud

Помимо стандартного ухода за кожей лица, могу сказать, что если у вас на теле появились какие-то шелушения, коросточки и т.д. - смело мажьте их этим кремом! Буквально раза два-три и никаких шелушений.

Так же, я использую этот крем, как крем для рук. Этот крем - просто мой спаситель! Зимой у меня постоянно руки сохнут, но теперь, никакие морозы и обветривания моим рукам не страшны Laughing out loud

Единственное - запах у крема специфичный, очень быстро надоел, да и вообще, не очень приятный, если честно)

Анастасия Мессинг рекомендует Крем для лица Aasha Herbals с куркумой

• Хороший антибактериальный крем, не более...

06.11.2013
    АН__НА аватар

Купила совершенно случайно в инет-магазинчике, привлек в своем составе наличием куркумы. Считается, что куркума - природный антибиотик. Прочитала описание крема...ух!!!!...чего только не обещают, при таком довольно скромном составе: Куркума, Сандал, Лакриция.

• Прекрасный сандал с душком ланолина. ААША не так и хороша.

27.03.2015
    Cartoony аватар

Привет читающим! Недавно приобрела данный крем для лица.Долго искала  крем для кожи лица и решила попробовать этот продукт от индийского производителя.  Начну с хорошего : 1. Упакован достаточно качественно - есть защитная фольга на баночке. 2.

• Неожиданно прекрасный крем

26.09.2014
    Ka-Tea-Rina аватар

Всем привет! Продолжая эксперименты над собой, попробовала я этот крем! И сейчас о нем расскажу. Купила я его случайно. Зашла как-то в очередной раз а магазин индийских товаров с желанием приобрести крем для лица с куркумой, но другого бренда. Но в продаже в тот день был только Aasha Herbals.