Карина_Ивановна аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 18:58
Достоинства: без парабенов, обеспечивает сияние, подтягивает кожу век, экономично расходуется

Пользуюсь этой сывороткой уже вторую неделю и результат уже виден. Косметику по уходу мне подобрать достаточно сложно, поскольку я аллергик и ношу контактные линзы , часто бывает,что косметику,которая не подошла просто выбрасываю или передариваю.  Эту сыворотку купила, поскольку пользуюсь продуктами марки Виши уже очень давно. Подружились мы с ней не сразу- при первом применении слегка пощипывала и текстура показалась липкой, но дальше кожа повела себя спокойно и я продолжила применение. Она действительно убирает припухлость век и синяки под глазами! Скажу честно- я не верила в рекламу про укрепление и стимуляцию роста ресниц, но они действительно стали лучше расти. Ресницы у меня никогда особо густыми и длинными не были- теперь очень интересно, как они будут выглядеть после месяца применения. Пригодится тем,кто мало спит- мгновенно освежает взгляд, убирает усталость.Очень приятно порадовал продукт, действительно очень эффективное средство.

Карина_Ивановна рекомендует Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Vichy LiftActiv Serum 10 yeux & cils

Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-06-13
Успокаивающая минеральная маска в подарок при покупке от 5000 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Успокаивающая минеральная маска в подарок при покупке от 3700 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Преображающее мицеллярное масло для снятия макияжа в подарок при покупке от 3700 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Liftactiv SUPREME для нормальной кожи в подарок при покупке от 2500 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-06-30
Количество акционных товаров ограничено.