LenuLyaXXX аватар
Опубликовано 27 Август, 2011 - 11:54
Достоинства: быстро сохнет, красивые цвета, низкая цена, огромный выбор оттенков, удобная кисточка и легкое нанесение
Ставлю этому лаку 5+++++!!! И это вполне обоснованно! Дело в том, что он имеет кучу плюсов и ни одного минуса. Первое достоинство - это его цена, этот лак был приобретен мной в Ашане за 25 рублей (объем 11мл). Ложится ровно, не полосит, кисточка очень удобная, цвет яркий и красивый, даже при нанесении в один слой. А если нанести два слоя, так вообще красота получается. Ну, и, наверное, самый главный его плюс - это , конечно же, стойкость. Ходила с ним примерно неделю и где-то в конце недели на кончиках ноготков появились едва заметные потертости. А учитывая, что ногти я в любом случае крашу раз в три-четыре дня, то безупречный маникюр в течение этого времени мне точно обеспечен) Всем рекомендую этот лак, тем более цена более чем приемлемая. Прилагаю фото 3-х дневного маникюра)

LenuLyaXXX рекомендует Лак для ногтей Fennel Love

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Fennel
  • Яркий и блестящий, но фиг сотрешь))) +фото

18.08.2012
    Venera86 аватар

Вообще я предпочитаю лаки кремовой текстуры, без блесток, слюды и т.п. в составе. Этот лак я выбрала не сама, он достался в подарок как и все блестящие лаки в моей косметичке)) Ну что сказать, цвет конечно яркий как я люблю, розовый с холодным подтоном, но слишком блестящий просто режет глаз.

• Розовый. Шикарный цвет! (фото)

02.01.2013
    vikuli аватар

Был подарен, мне ещё на 8 марта.Довольна очень им!Стал мои любимчиком. Потрясающе ложится. Да, и держится довольно долго. Плюс при нанесении не появляются разводы, это я и скала, т.к частенько попадаются лаки именно с этой проблемой.

• Шикарные лаки, много блесток!!!!! Фото трех оттенков.

19.10.2011
    SvetaGr аватар

Лаки просто шикарные, большая просто огромнейшая палитра оттенков, мне очень нравится особенно те где много блесток. Лаки стоят 25 рублей. Объем большой, кисточка удобная. Немного густоватые, но долго не сохнут, да и не густеют. Лаки дают хороший цвет с двух слоев.

• Новичок+ много фоток

10.08.2011
    u.n.a аватар

Шла домой,думаю дай ка лак куплю зайду,но не тут то было...Дорогу мне преградил какой то бомж... Толи пьяница...Желание купить лак было сильнее,чем страх перед непонятным мужчиной.Я не обращала внимания на него,обошла , а он за мной, потом отвязался и я счастливая пошла в магазин.Почему то сразу в…