Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 14:35

Многим известно, что белорусская косметика славится приемлемым для покупателя соотношением цена-качество. Вследствие этого данный скраб был приобретен в соответствующем магазине за 130-140 рублей.

лицевая сторона
лицевая сторона

Вот что говорит производитель о своей продукции :

Мягкий скраб для лица деликатно отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса, устраняет загрязнения, насыщает питательными веществами, придает коже гладкость и упругость. Экстракты овса и молока смягчают, увлажняют и успокаивают кожу, помогают предотвратить преждевременное старение »

состав и способ использования
состав и способ использования

Искала уходовое средство мягкое, потому как у меня очень чувствительная и местами сухая кожа лица. И нашла это чудо, хоть в первый раз применения я считала по-другому. Когда впервые нанесла скраб, сразу порадовал наивкуснейший запах мюслей с молоком. Очень приятно было наносить на лицо. Нежная основа с мягкой скрабирующей составляющей. Используем стандартно 2-3 минутки на влажной коже, и все готово.

Однако на следующее утро я проснулась с красными пятнами на лице, зато исчезла беспокоящая меня черная точка. Такая псевдомягкость, как я подумала . Разочарованию моему не было предела, но я не сдалась и через неделю повторила процедуру. Результаты теста на следующий неделе...кожа мягкая, увлажненная, нежная. Больше этот вкусненький скраб меня не огорчал и служил мне верой и правдой. Всему заявленному на упаковке соответствует, правда, насчет предовращения старения на данный момент ничего не могу сказать Smile .

Итого, что мы имеем

Достоинства:

1.Приятный дизайн

2.Дешевизна

3. Запах. Ну, очень классный

4. Кожа мягкая и увлажненная

5. Нежная консистенция

Недостатки:

1. Первичная реакция моей кожи-покраснение (и не только моей).

Но мы простим -исправился ведь:)

Достоинства
  • вкусный запах
  • делает кожу нежной и бархатистой
  • дёшево
  • мягкий
  • смягчает сухую кожу
Недостатки
  • возможна аллергическая реакция
  • индивидуален по отношению к коже
Ameli Liрекомендует
  • 05.02.2016
    Раньше я пользовалась скрабом серии Magic duet "Киви и лайм". Мне он нравился, я даже покупала его несколько раз подряд, когда заканчивалась предыдущая упаковка. Но захотелось чего-то нового, решила взять скраб "Мюсли и молоко", у него такой уютный запах... Стоимость скраба чуть больше 1 доллара.
  • 04.04.2017
    Пользовалась этим скрабом давно, а потом как-то забыла про него и пользовалась другими. И вот теперь я решила вернуться к этому скрабу от "Markell" с мюсли и молоком. Я полюбила этот скраб за чудесный аромат! Пахнет просто суперски!
  • Скрабик приобрела в числе других белорусских продуктов на пробу. И не разочаровалась! Стоимость в районе 100 руб, точно не помню...   Первое, что произвело впечатление - просто обалденный запах, даже не знаю, как его идентифицировать...Волшебство с ноткой ванили?