Опубликовано 19 Январь, 2016 - 15:49

Про Амбробене я начала часто слышать, когда у меня появился ребенок. Хотя нам его ни разу не выписывали, я решила попробовать его однажды, когда у ребенка начался кашель. Иногда очень сложно понять, есть или нет положительный эффект от лекарства, но Амбробене я использовала не один раз и могу утверждать, что эффект точно есть. Чаще всего мы лечим им кашель, который появляется вместе с соплями.

Сироп довольно густой, сладкий, с приятным вкусом. Стоимость тоже меня порадовала, я заплатила не больше 100 рублей, точно уже не помню.

Достоинства:

1. Помогает. Обычно на второй день приема начинается постепенное улучшение, и кашель начинает сходить на нет.

2. Нравится ребенку. Дочь всегда готова пить его с удовольствием.

3. Использование не вызывает негативных эмоций. Удобный стаканчик с мерными делениями. Горлышко пузырька узкое, но льется легко, при этом налить нужную дозу точно тоже не составляет проблем.

Недостатки:

1. Единственное, что я заметила, это то, что при лечении у ребенка возникает аллергия (ребенок аллергик). Я, конечно, не только Амбробене использую, но думаю, что именно от этого сиропа возникают высыпания.

Средство хорошее, но из-за аллергии только четверка.

akula_peraрекомендует