Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 21:40

Конфеты ”Трюфель” Харьковского производителя. Приятно удивят многих любителей сладенького.

Неожиданно,но факт.Очень вкусные конфеты к десерту для сладкоежек.

Упаковка

Приятна в оформлении.В дизайне ничего не отталкивает .Конфета легко достаётся из упаковки.

Состав

Конфеты внутри с мягкой трюфельной начинкой в мягкой вафельной оболочке.Глазированные

кондитерской глазурью.

Жир кондитерский (жиры и масла растительные гидрогенизированные

дезодорированные) , сахар , мука пшеничная в / с , глазурь кондитерская

(сахарная пудра, жир растительный, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор), какао -порошок, сыворотка сухая молочная, масло подсолнечное , эмульгатор - лецитин соевый, соль пищевая, бикарбонат натрия , концентрат фосфатидный, ароматизатор.

Питательная (пищевая ) ценность 100 г продукта - белки – 8,3 г ,жиры – 43,3 г , углеводы – 43,9г

Энергетическая ценность ( калорийность) 100 г продукта - 588 кКал/2460кДж .

Хранить при Т = 18 ± 3 ° С и относительной влажности воздуха не более 65-70 %

Срок хранения : 6 месяцев

Упаковка: Гофролоток 1,5 кг

Вкус

Отменный приятный вкус.

Даже не замечаешь как тянешься за другой конфетой. вкус не приторный ,нежный.Таёт во рту.Приятно удивлён.Рад за производителя.Не знаю как другие ,но эти конфеты у него получились.

Будут приятным дополнением к любому праздничному столу.Также порадуют и детишек в гостях.Будут приятным сюрпризом для любого к кому вы собрались в гости.

Конфеты конечно же рекомендую! Но не увлекайтесь, а то придётся раскошелится на абонемент в

фитнес зал.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Нежные и тают во рту
  • Очень вкусные
personal opinionрекомендует