4.5

Lusyne аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 13:44
Достоинства: легко распределяется по коже, не вызывает раздражения, не забивает поры, не скатывается, позитивный цвет, приятно пахнет, экономичная
Недостатки: цена

В дополнение о свое антивозрастном креме, хочу еще рассказать об одной своей косметической находке от компании Эйвон. Для усиления эффекта крема решила еще дополнительно использовать и сыворотку и остановилась на омолаживающей сыворотке для лица "Максимальная молодость". Хочу оставаться молодой, как можно дольше))

Сама сыворотка находиться в красивом и стильном флаконе, там 30 мл жидкости. Как для сыворотки, это достаточно много и хватит ее на очень долгое время. Тем более, что сыворотка расходуется очень экономно за счет своей не очень густой, но и не очень жидкой текстуры.

Не вызывает никаких покраснений или раздражений. Очень быстро впитывается в кожу. Оставляет после себя приятный аромат и чувство легкости на лице. Поверх него потом наношу свой крем. И вот спустя пару недель пользования и правда лицо  чуть больше подтянулось, морщинки разгладились.

Мой вердикт, однозначно рекомендую!

Lusyne рекомендует Сыворотка для лица Avon Максимальная Молодость

• Не понравилась. После нанесения хочется поскорее смыть.

06.11.2016
    steady аватар

Ранее пользовалась сыворотками Reversalist Обновление, от которых была в большом восторге, но, поскольку их сняли с продажи, взяла на пробу Essential, в надежде на то, что будет не хуже. Но ошиблась.

• кожа упругая становится после использования

30.10.2016
    ЛиповаяЛипа аватар

Косметика Эйвон вообще неплохая, но иногда радует нас такими хорошими косметическими новинками, что прям радости нет предела. Но главное, у них много достойных продуктов для сохранения молодости и упругости кожа, а также для предотвращения появления морщин.

• Хорошая сыворотка

21.10.2016
    Fyoletka аватар

Всем привет. Я здесь с отзывом об омолаживающей сыворотке для лица Максимальная молодость из серии Anew моей любимой польской косметики Avon. Молодой каждая женщина хочет быть и максимально долго, поэтому и прикладываем все силы для ухода за кожей.