4.51901

Наталья Гаврилова аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 20:04
О cебе: волосы всегда сушу только феном., моим волосам вечно нехватает объема., у меня сухие тонкие, светлые мелированые волосы.
Достоинства: 100% эффективность, универсальное средство
Недостатки: трудновато смывается

Обожаю кокосовое масло PARACHUTE! Я купила специально этот вид кокосового масла PARACHUTE, потому что оно без каких либо добавок.

Именно в такой бутылочке без обертки, где все надписи выбиты, а не наклеены на наклейке, находится 100% натуральное кокосовое масло (сразу взяла объем в 500 мл.) В других кокосовых маслах PARACHUTE (обернутых в наклейки с надписями) содержатся минеральные масла и силиконы и др. добавки. Помимо волос, масло можно использовать и для всего тела. Иногда на ночь, мажу им не только волосы, но и лицо. Еще масло дает очень хорошие результаты после использования на локтях и ступнях ног.

Мой метод использования для волос - чаще всего на волосы масло наношу за 1-2 часа до мытья (под пакетик). Никогда не нагреваю, ни на водяной бане, ни в микроволновке. Я считаю, что масло и так все отдаст естественным путем и чем меньше греть его, тем больше в нем останется полезных веществ. Сначала распределяю масло по волосам просто руками. После беру деревянную массажную расческу и наношу на кончики ее зубчиков ЭФ масло Апельсина сладкого или Иланг-иланг (можно любое которое вам нравится). Эфирное масло на расческу наношу в 2-а этапа. Сначала 1-у каплю, расчесываю волосы. Потом 2-ю каплю, расчесываю и волосы под пакетик на 1-2 часа.

Из положительного:

* шелковистость волос

* эластичность волос

Из отрицательного :

* тяжело смывается

Сравнение с Кокосовым маслом Dabur VATIKA.

Если кокосовое масло PARACHUTE сравнивать с кокосовым маслом VATIKA, то масло - VATIKA придает моим волосам все то же самое что и масло PARACHUTE, но полностью лишает их объема. Единственный "+" масла VATIKA перед маслом PARACHUTE в том, что оно легко смывается с волос. Но мне важней исходный результат. Когда масло VATIKA закончится, больше к нему не вернусь. Останусь верна только кокосовому маслу PARACHUTE!

Все фото волос сделаны после использования масла PARACHUTE и 2-х капель ЭФ масла Иланг-иланг.

ПРОДЛЕНИЕ ОТЗЫВА.

Наступило холодное время года и я уже не так категорична по поводу нагревания масла (ставлю бутылочки в горячую воду (не в кипяток) или рядом с источником тепла).

Использую - Смешиваю в стеклянной кружке масла, тщательно перемешиваю, ставлю кружку в ковшик с горячей водой (не в кипяток) на 3 - 5 мин. После наношу масло на сухие волосы деревянным гребнем, на который предварительно каждый раз наношу кисточкой масло из кружечки. После на волосы крабик для фиксации и под пакетик с полотенцем. На 2-3 часа до мытья волос.

Пропорции:

2 ст. ложки - Кокосового масла

1 ст. ложка - масла Макадами

3-6 капель - масла Арганы

3-6 капель - масла семян Брокколи

4-6 капель - ЭФ масла Бей

Все масла: Макадами, Арганы, семян Брокколи, ЭФ масло Бей - пр-во Германия.

Иногда другие ЭФ масла. Вот эти мои любимые (хотя у меня их гораздо больше чем на этом фото).

МОИ ВОЛОСЫ натуральные 2015 г.

Если тебе со мной было интересно, ПОДПИСЫВАЙСЯ на Меня Smile

ВСЕ МОИ ОТЗЫВЫ.Smile

Наталья Гаврилова рекомендует Кокосовое масло PARACHUTE

• La_Sirene аватар

La_Sirene 21 Сентябрь, 2013 - 20:18
    Какой красивый цвет волос... Это крашенные?)

Наталья Гаврилова 21 Сентябрь, 2013 - 21:32
    Спасибо. У меня мелирование. Но есть нюанс. Я всегда прошу парикмахера выбирать самые тонкие прядки на большом расстоянии между друг другом и в промежутках мелированых рядов оставлять ряды с родными волосами. В результате получается из 100% родных волос осветленных получается 30%.
  • Anestera аватар

Anestera 15 Октябрь, 2013 - 13:23
    Ой, я мне это масло не понравилось, запах горелый, и эффект на волосах от других марок лучше!

Наталья Гаврилова 15 Октябрь, 2013 - 23:46
    Мне пока очень нравится! Anestera посоветуй какая марка нравится тебе. Просматривала твои отзывы, может не внимательно. По моему у тебя есть отзыв о кокосовом масле Спивак и множестве других масел.
  • Анастасійка аватар

Анастасійка 7 Декабрь, 2013 - 23:52
    Наталия, можете пожалуйста указать адрес сайта, на котором заказали это масло?Буду очень Вам признательна.

Наталья Гаврилова 8 Декабрь, 2013 - 15:39
    Анастасийка покупала тут http://laroma.com.ua/catalog.php?part=48.

Наталья Гаврилова 8 Декабрь, 2013 - 15:42
    У меня получилось открыть ссылку выделив ее левой стороной мышки и выбрав вариант открыть ссылку. Smile
  • Анастасійка аватар

Анастасійка 8 Декабрь, 2013 - 16:15
    Спасибо Вам большое)))
  • Ma4ika аватар

Ma4ika 21 Апрель, 2014 - 09:44
    Цвет волос -просто супер!!! А масло мне пришло именно в наклейке, а не с выбитыми надписями, как у вас. Может поэтому и эффект меня разочаровал, не знаю, но мне оно наоборот очень сильно волосы сушило.

Наталья Гаврилова 12 Май, 2014 - 14:57
    Ma4ika спасибо. Я делаю мелирование раз в 1,5-2 года. Всегда прошу что бы выбирали самые тонкие прядки на большом расстоянии и в промежутках между мелироваными рядами оставляли ряд с натуральными волосами. Таким образом, я добиваюсь максимальной натуральности. Из 100% натуральных волос осветляется только 20-30% и я спокойно отращиваю волосы 1 - 2 года до следующего мелирования без особых видимых зрительных отличий от моего светло - русого цвета волос. У ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ Love !!! Насчет кокосового масла - после этого масла было куплено еще 2-а вида кокосовых масел. В том числе и намного дороже по цене, но именно от этого у меня самый лучший результат.
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 23 Декабрь, 2014 - 12:45
    Я тоже люблю кокосовое масло для волос! Меня меня оно самое действенное. А в такой бутылочке очень удобно брать с собой на отдых и использовать после загара Innocent
  • katerok98 аватар

katerok98 30 Март, 2015 - 08:33
    Тоже на днях получила посылочку с таким маслом. Вот изучаю теперь опыт использования Smile
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 22 Апрель, 2015 - 00:16
    пробовала оба)
    парашют понравился больще)
  • акуна матата аватар

акуна матата 22 Апрель, 2015 - 14:21
    Мне, к сожалению кокосовое масло не подходит, жутко сушит мою шевелюру ( Но у вас очень красивые, ухоженные волосы Love
  • lama79 аватар

lama79 26 Апрель, 2015 - 19:14
    Недавно закончилось кокосовое маслице от Спивакъ, как раз подбираю хорошее маслице в удобной упаковке. Благодаря Вашему отзыву я пожалуй определилась с выбором. Wink
  • lelik1625 аватар

lelik1625 3 Июль, 2015 - 12:20
    не понимаю че вы придрались к этикетке накленной на баночку, ну снимите ее под ней тоже есть текст.. просто не на русском.. не понимаю как по вашему мнению это сказывается на качестве продукта