Pocahontas аватар
Опубликовано 26 Август, 2011 - 05:30
Достоинства: интересный сюжет, качественная компьютерная графика, отличная игра актеров
Однажды решили сходить в кино. Долго выбирали, на что пойти. Мне было все равно, просто хотелось развеяться. А мужу было очень важно, чтоб фильм был интересный. Почитав отзывы о разных фильмах, он согласился идти только на этот. Я даже не читала, про что он. Так оказалось даже интересней =) На протяжении всего фильма смотрели с интересом, что же будет дальше. Не было ни одного скучного момента. Сам сюжет довольно интересен и актуален. Ученые искали лекарство от болезни Альцгеймера. Опыты делали на обезьянах. К чему это все привело смотрите в фильме "Восстание планеты обезьян". Единственная непонятка, почему в названии фигурирует слово "планета". По-моему здесь больше подходит название "Восстание обезьян". Фильм понравился даже мужу (которому редко, что нравится). Так что рекомендую!

Pocahontas рекомендует Восстание планеты обезьян / Rise of the Apes

• Посмотреть стоит

21.09.2011
    PANDORA777 аватар

Скачала этот фильм еще месяц назад и все никак не могла посмотреть.А зря.Фильм действительно интересный.Такие сюжеты.конечно,уже встречались в других фильмах.Как обычно после различных экспериментов,человек вывел вид обезьян,которые по умственному развитию стоят на одной ступени с нами.И…

• Удивительно, но понравился!

10.09.2011
    Webgirl аватар

Когда муж предложил посмотреть этот фильм, я сначала отнеслась скептически. Подумала, что опять будут бессмысленные погони, война людей и обезьян и т.д. Но я ошиблась! Хотя мы смотрели его дома и не в очень хорошем качестве, фильм мне очень понравился!

• Понравился

26.08.2011
    okssana1988 аватар

Ходила в кино, очень понравился. Фильм интересный, с интересным и еще не сильно надоевшим сюжетом, главный герой - обезьяна Цезарь очень милый, с хорошо прописанный характером. в целом фильм очень понравился, хотя некоторые моменты были немного странные.

• Разочарована

20.08.2011
    Ежуська аватар

Фильм ни о чем. Не впечатлило,до конца ждала хоть чего-то,минимума действий, но нет.. и здесь меня постигло разочарование - конец уныл и печален. Такое ощущение что трейлер в 1.5 часа длинной ко второй части (честно говоря не буду смотреть, т.к от первой-то подташнивало).