Среднее: 4.6 (всего голосов: 83)

ElviraLoko аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 09:21

...посмотрев фильм первый раз, я бы, скорее всего, поставила низкую оценку. Некоторые вещи, которые освещаются сюжетом фильма, понимаешь только посмотрев фильм второй раз. Думаю, в третий раз будет смотреться ещё интересней. Фильм довольно сложный в философском плане, но, как говорится, "кто не любит этот фильм, тот не видел этот фильм"... или же просто посмотрел его один раз. Если фильм вам не понравился, попробуйте пересмотреть его, причём вдумчиво. Многие вопросы о себе и о жизни отпадают сами собой, о многом приходится задумываться. В общем и целом, фильм точно должен попасть в список к просмотру каждого, кто хоть раз задумывался о вечном!)

ElviraLoko рекомендует Вечное сияние чистого разума / Eternal Sunshine of the Spotless Mind

• Хороший фильм,но грустно как то было смотреть

20.09.2013
    Николина аватар

Этот фильм я посмотрела только не давно и пожалела, что не раньше. Он действительно классный. Он очень, спокойный, грустный. переживала за главного героя, в исполнении Джима Керри. Он замечательно играет не только комические роли, но и драматические.  Честно говоря, меня даже поразила его игра.

• На троечку...

01.08.2012
    all will аватар

Не понимаю восторженных возгласов в адрес данного фильма. Ощущения после просмотра остались двоякие. Понравилась идея фильма. которую можно заключить в фразе: если любовь есть, то вы будете вместе при любых обстоятельствах. Главные герои забыли друг друга, но когда встретились, все равно полюбили.

• Почему я влюбляюсь в каждую женщину, которая проявляет ко мне интерес?

11.10.2013
    Lena7 аватар

Такой чистый и искренний фильм. Я уже упоминала как-то в своей отзыве слоган к этому фильму, потому что меня фильм тронул до глубины души. И этот не комедийный образ Джима Керри - я считаю, что это один из лучших фильмов, в которых он сняла, включая как комедии, так и драмы.