Среднее: 3.7 (всего голосов: 32)

Mrs Dramaqueen аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 12:51
Достоинства: вкусно и необычно, дизайн, оригинальный вид
Недостатки: мало орехов, составчик тот еще

Увидев множество фото в дневниках и рекомендаций от девочек, я решила-таки купить этот шоколад. Цена для нынешних шоколадок не такая уж и большая - 64 рубля.

Упаковка сразу привлекла моё внимание не только дизайном, но и формой. Выглядит она вот так:

Поставленная упаковке задача завлечь своим видом выполнена на 100%.

Переходим к содержимому этой самой упаковки. "Не всё то золото, что блестит"? Не в этом случае.

Плитка оформлена очень креативно и по виду напоминает торт, разрезанный на кусочки.

Начинка приятно хрустит печеньем и вкус действительно похож на тортовый.

Соотношение шоколад/начинка лично мне показалось очень гармоничным, чувствуется и то и то Smile

Перейдем к техническим(?) составляющим - составу и к/б/ж/у

Состав меня очень расстроил: куча Е-добавок, пальмовое масло. Орехов кроме арахиса я не увидела, да и тот не чувствовался почти.

Вес 92 грамма. И зачем экономить на 8 граммах?

Ещё расстроило содержание жиров: можно было и поменьше. Хотя, если крем и орехи... Переживу.

Содержание калорий среднее для шоколадки - и не мало и не много.

Моя оценка 4 только из-за состава.

Читайте другие мои отзывы на шоколад:

Milka Caramel

Toblerone White Chocolate with Honey and Almond Nougat

Mrs Dramaqueen рекомендует Молочный шоколад Россия "Любимые десерты" - со вкусом "Орехового торта

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молочный шоколад
Брeнд: Россия
22.04.2016
Мой любимый шоколад Love Приходится закрывать глаза на состав... В этом, по-моему, пальмовое масло в 2 случаях, во вкусе "Муравейник" вообще в трех... Sad