Опубликовано 31 Декабрь, 2013 - 13:51

Вот она, моя первая, и явно не последняя прелесть)) Как же я ей рада. Вроде мелочи, а так приятно))

Итак, что же я получила в коробочке за декабрь?

Теперь по-порядку:

- JACK BLACK Бальзам для губ SPF 25 Мята и масло Ши 7ml - ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ!!!

Я просто в восторге от этого бальзамчика!!! Вылечил мне губки за 1 применение!!! Если бы знала, где такой купить в нашем городе, обязательно приобрела бы ещё раз!! Запах просто МММ, абсолютно не липкий, экономичный...ну просто чудо!!

- NANODERM Сливки для лица глубокого действия 150ml - ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ!!!

Их я сразу отдала маме, так как на них было написано "антивозрастной". Ей сливочки очень понравились, очень нежные, хорошо увлажняют. Запах довольно таки приятный.

Кстати, стоит 150мл 606 рублей - следовательно, одними только сливочками мне окупили всю коробочку)))

- ОБЪЕКТ МЕЧТЫ Мыло "Ода полету" 10г

Ну тут даже не знаю что сказать. Красивое мыло, которое жалко распечатывать. Скорее сувенир. И, кстати, приятно пахнет, так что пусть лежит на полочке, радует глаз)

- LANCOME Teint Idole Ultra/Тональный крем для коррекции формы лица 5ml

Сначала подумала, что крем уж больно темноват для меня. Но потом вчиталась в название и поняла....крем то для коррекции формы лица. А для скульптурирования он отлично подходит мне по цвету)) Спасибо ЕЛЬБОКС))

- KLORANE Шампунь с гранатом для окрашенных волос 25ml

Пока только открыла и понюхала содержимое) Приятно пахнет гранатом, большего сказать не могу))

- D&G - 3 L'Imperatrice 1,5ml

Императрицу отдала маме, так как имеется полноразмерный флакончик). Вот отзыв на данный аромат.

- ESCADA - Especially Escada 2ml

Давно хотела попробовать этот аромат, как увидела рекламу с розовой девушкой в розовых цветах)) Так мило мимими)) Затесты в магазине мне не дают полного представления о парфюме. И вновь, спасибо, ЕЛЬБОКС)) Теперь знаю, что этот аромат я вряд ли куплю)) Вот отзыв на него.

- AVENE Увлажняющий крем Hydrance Optimale 5ml

Пока не пробовала. Могу лишь сказать, что у него приятная текстура, мне понравилась)

- Купон на скидку в каком-то интернет-магазине. Аж 15%. Мне он не нужен

- Календарик на 2014 год. Очень симпотичный, милый, Пусть в кошельке лежит))

- И чуть не забыла про вкуснейший зефир. Его уже нет, но запечатлить я его успела))) Просто чудеснейший!!

И так, займёмся подсчётом выгоды:

JACK BLACK Бальзам для губ SPF 25 Мята и масло Ши. Представлен в полном размере - 7г - 310р.

NANODERM Сливки для лица глубокого действия 150ml. Представлен в полном размере - 150мл - 606р

ОБЪЕКТ МЕЧТЫ Мыло "Ода полету" 10г. Представлен в полном размере - 10г - 100р

LANCOME Teint Idole Ultra/Тональный крем для коррекции формы лица 5ml - 367р (30мл - 2200р)

KLORANE Шампунь с гранатом для окрашенных волос 25ml - 57р (200мл - 457р)

D&G - 3 L'Imperatrice 1,5ml - 82р (50мл - 2720р)

ESCADA - Especially Escada 2ml - 158р (30мл - 2377р)

AVENE Увлажняющий крем Hydrance Optimale 5ml - 112р (40мл - 900р)

Итого: Косметики на 1792 р за 550 рублей)) И при том ничего лишнего, всё в жизни пригодится))) Довольнаааа, буду заказывать ещё)) Однозначно рекомендую, ставлю 5!

P.S. По поводу доставки. Дошла за 8 дней)) Так что не всё так печально, как описывают))

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность радовать себя
  • Косметика класса люкс
Valeroshaрекомендует
31.12.2013
Понравилось:) тоже хочу заказать:)
Повезло Вам)у меня наполнение хуже(
31.12.2013
Зефирка понравилась больше всего! Big smile Очень аппетитно выглядит Smile))
31.12.2013
читала в группе вк что бывает просрочка.у вас как сроки годности?
Какое красивое мыло)) И вообще наборчик замечательный, тем более с такой выгодой)
01.01.2014
Сладкий бонус приятен!
04.01.2014
Странно, у меня так же пришла коробочка но наполнение иное...более скудное, а там почти похоже
07.01.2014
Всем спасибо, что заглянули Love
La_Sirene, Обязательно попробуйте)
Muchacha, да, смотрела в группе вконтакте наполнения...не все понравились(( Поэтому боюсь ещё заказывать
LeMURchik, она оооочень вкусная, даже в магазине попробовала найти...не нашла(
olga1608, специально всё проверила...просрочки нет, правда у некоторых срок истекает в 2014, но ничего страшного...пробники точно использую
Алена.Медведева, мыло чудное, правда жалко по назначению использовать)
Богема, дааа, это точно)) ещё и такой вкусный)
Solnechnya, в группе ельбокс видела, что вроде 8 разных наполнений...вот так и думай какое придёт, хорошее или плохое)) Прям рулетка какая-то))
31.01.2014
ПОтрясающе! Love