Опубликовано 21 Январь, 2016 - 16:32

Как и большинство девушек, я предпочитаю ухаживать за своими волосами, ресницами, бровями. Брови у меня от природы чёрные и густые, отращивать там нечего, так как каждый раз приходится именно убирать лишнее Smile А вот реснички, хоть и не обижают редкостью, но длиной не вышли.

Купила данное масло, честно говоря, цену уже не помню. Но не дорого - это точно. По-началу мазала на ночь, не веря тому, что веки отекают на утро. После того, как испытала это на себе, мазать на всю ночь перестала, что и другим делать не рекомендую.

Сейчас применяю таким образом: Наношу на ресницы на 2-3 часа, излишки убираю ватной палочкой. После смываю тёплой водой.

Результат от применения(2 недели): Честно, особой прибавки, лично для себя, в длине я не заметила, разве что совсем чуть-чуть (возможно, я хочу слишком много за 2 недели, посмотрим, что будет через месяц). А вот то что реснички стали более плотными вы можете и сами увидеть по фото. Выпадать перестали совсем, крайне редко замечаю при умывании 1-2 штучки. В плане укрепления масло очень порадовало.

На счёт густоты даже не знаю. По-моему, число ресничек никак не изменилось.

Достоинства
  • Масло не мутнеет со временем
  • Низкая цена
  • Удобная щеточка
  • Укрепление ресниц
  • Утолщает ресницы
Недостатки
  • Быстро ломается колпачок
  • Веки отекают, если наносить на долгое время
Ryuntetsuрекомендует
Я тоже им "крашусь")))