Среднее: 4.5 (всего голосов: 43)

tilly-vally аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 12:32
Достоинства: великолепно расслабляет, гладкая и бархатистая кожа, красивая упаковка, отлично увлажняет, приятный аромат, толковый подбор масел, экономичное
Недостатки: высокая цена

Кожа моя отличается сухостью, особенно в отопительный период. Поэтому принятие душа или ванны просто не мыслимо без последующего крема/лосьона/масла, иначе ощущения стянутости, шелушения и почесывания просто неизбежны. Теперь о самом средстве TRADITION DE HAMMAM - Восточный Эликсир для Массажа от Yves Rocher

Внешний вид и упаковка

Эликсир в прозрачной стеклянной бутылке с откручивающейся пробкой, упакован в картонную коробку,все в стиле серии Традиции Хаммама - коричнево-золотые оттенки.

Оформление мне нравится, такую вещицу можно и как подарок преподнести. Многие ругают бутыль за стекло, у меня за время использования никаких нареканий не возникло, ну чуть больше аккуратности при использовании, но с другой стороны, это и делает особенным этот эликсир. Уже по-другому воспринимаешь, не просто намазаться кремом, а как некий ритуал )))
Моя прелесть ))
Моя прелесть ))

Бутыль в 100 мл, кажется маловато, но у меня оно почти год уже (пользуюсь попеременно с другуми средствами и зимой чаще)

Непосредственно продукт

Золотое, легкое и текучее, довольно жидкое. Очень легко распределяется по коже, скользит.

Масло, верхняя ДО, нижняя После
Масло, верхняя ДО, нижняя После

Сейчас кожа в неплохом состоянии, лето все-таки, поэтому разница на фото До и После наверное не заметна, зато очень ощущается тактильно.

Да,массаж с этим маслом хорош, но чаще я его использую просто для ухода (мужа очень тяжело упросить). И даже при простом использовании без массажа просто потрясает эффект расслабления. Наверное дело в аромате: с восточными нотками, но легкий и не надоедливый, так и хочется еще глубже и глубже его вдыхать. Эликсир (как ни одно из ранее мною испытанных средств) дает мне настрой на покой, расслабление, этакая медитация.

Очень приятно пользоваться, куплю еще, и буду дарить его подружкам

tilly-vally рекомендует Масло для массажа Ив Роше / Yves Rocher Восточный Эликсир TRADITION DE HAMMAM / Традиции Хаммама

Замечательное масло для массажа и релакса
Срок действия до: 2018-01-28
  • Аромат просто прекрасен, такой бы и состав хороший

11.12.2012
    tpm01 аватар

Покупала это масло пару раз. В принципе, понравилось. Однако слишком большой срок годности для такого "натурального" состава кагбе намекает. Что не удивительно для товаров этого производителя . Если бы не консерванты, отличное было бы средство.

• Еще один способ нанесения масла

25.07.2012
    Kosmetichka аватар

Это волшебное масло подошло мне не сразу. При первом использовании мне показалось, что оно плохо распределяется по коже, даже при массаже. Скорее всего, не хватало терпения на полноценный неторопливый массаж тела, поскольку я сторонница быстрого испозьзования уход-косметики после душа.Из положения…

• Великолепное масло для массажа Традиции Хаммама

24.11.2014
    valkiria83 аватар

Как и многие оставившие отзыв впервые получила это масло в подарок от ив пошел, уж очень цена высокая. Но испробовав его сначала в косметических целях, а уж потом и поназначению, поняла, что иногда можно себя баловать этим продуктом, особенно со скидкой.

• Эликсир для массажа Хаммам

05.03.2014
    Татьяна Л аватар

Масло попало ко мне в подарок, чему я была очень рада - обожаю всякие такие штучки для тела! Состав очень богат на масла - имеется кокосовое, аргановое, подсолнечное, кукурузное, а также масло дамасской розы. По консистенции не слишком жидкое, но и не густое, достаточно жирное.