Опубликовано 25 Декабрь, 2012 - 10:17

Мое знакомство с этой фирмой произошло случайно. Я попросила маму посмотреть в аптеке порошок ним, о котором узнала в интернете (используется как маска от покраснений, постакне и т.д.). Консультант сказала, что слышала о нем, но в аптеку не завозили. Также она посоветовала по её словам замечательную австралийскую фирму styx на натуральных маслах. Я очень осторожно отношусь ко всем натуральным продуктам для лица, потому что в чистом виде они вызывают аллергию. Например, на бальзам для губ "Розовый сад" от styx у меня проявилась аллергия. До губ нельзя было дотронуться. Маска moor на основе лечебной грязи, по её словам, разсасывает застойные пятна от постакне, что мне и нужно было. Кожа у меня жирная, карпризная и проблемная, но больше всего меня беспокоит именно краснота(от малейшего нажатия остаются красные пятна, что говорить о выдавленых прыщах). Цена, конечно, кусалась, но я решила, что за действенный продукт никаких денег не жалко. Использую её вторую неделю..и я полностью довольна. Пятна светлеют, прыщи проходят, даже закрытые коменоды растворяются! Кожа нежная после неё, даже кремом пользоваться не хочеться. Совет: держите её дольше на лица и предварительно разогревайте масочку, не ленитесь. И эффект лучше и экономнее.

Обновленный отзыв 27.05.2013.
Изменила оценку с 5 звезд до 3. Маска дарит приятные ощущения от кожи, такая мягкая, нежная..Но, она тяжелая для кожи и эффект для меня не понятен. Он скрывающий, но не лечебный. Ничто никуда не девается. Поры не зачищаются. Есть шикарнейшая масочка! Ну чудо, чудное) одна из первых приобретений корейской продукции Innisfree Jeju Volcanic Pore Clay Mask. Она не мгновенного действия. Через месяц применения по 3 раза в неделю, проблема черных точек на носу пропала. Рекомендую, и цена не выше. Около 900р. Почитайте отзыв у меня)
Юлия Окне рекомендует