Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 14:09

Мне нужна была коричневая подводка, консультант Рив Гош посоветовала её. До этого пользовалась только жидкими. Один раз брала фломастер от Avon, который разочаровал, но то было Avon, а это BeYu - надо брать. Так я думала)))

Достоинств никаких вообще! А я редко бываю недовольной, т.к. оптимистка до мозга костей.

1.Цвет: ок, коричневый - не чёрный, но ведь он должен быть насыщенным, или нет? Та же подводка Guerlain http://irecommend.ru/content/super-otlichnaya показывала, если можно было бы сказать, угольный коричневый, насыщенный цвет. А это что: действительно как фломастер ля рисования, да ещё и плохого китайского производства.

2.Ну ладно, цветом не вышло, но как наносить? Первые два раза у меня ещё получилось сделать стрелки, но потом, когда кончик маркера подсох, пришлось сильнее нажимать на него, а это всё же, если не больно, то очень неприятно - самому себе в глаз тыкать, на нежную кожу век давить. Более того, маркер ведь далее утолщается - и каким это образом надо изловчиться, чтобы получить тонкую линию при толстом маркере?

В общем, однозначное нет. Даже доконца пользовать не буду. Хотя по мне, так она закончилась уже тогда, когда перестал пигмент с кончика маркера выходить, т.е. через неделю.

Прикрепляю фото.

Тонкая линия - это при таком же нажатии, как мы обычно рисуем на глазах. Линия понасыщенее - при сильном нажатии.

Недостатки
  • двухдневка
Junglessaне рекомендует
22.09.2013
У меня с фломастером bourjois такая же провальная ситуация вышла, обидно
26.12.2013
Тоже сильно разочаровалась в нем, хотя обычно беру аналоги подешевле. У меня он еще и размазывается к концу дня(((
26.12.2013
У нас есть фирма Etual - стоит 36 грн, и тот лучше будет
  • 13.08.2012
    Eyelainer'ами я пользуюсь уже около двух лет практически каждый день, и за это время успела много что попробовать. Но вот лайнер-фломастер у меня первый. Вообще я уже приноровилась к любым кисточкам, но все-таки эта показалась очень удобной.
  • 08.03.2013
    Мне захотелось научиться рисовать стрелки и посмотрев разные обучающие видео, решила, что для первого раза стоит взять подводку-фломастер. Придя в магазин взяла первую попавшуюся на глаза, даа… лучше бы я этого не делала.
  • 19.01.2014
    Всегда пользуюсь подводками-фломастерами, постоянно пробую разные, но это та подводка, которую пробовать не стоило. Точнее не стоило покупать. Я даже не буду писать о том, как она выглядит на веке, наносится и т.д, так как у нее 2 существенных недостатка: плохо наносится, как-будто высохла, и…
  • В одном из своих прошлых отзывов я ругала подводку мери кей,так вот,-оказывается,это была просто золотая находка,моя прелесть,по сравнению с этим фломастером.Неоспоримыми плюсами be yu являются её компактность и быстрота нанесения,на этом,к сожалению, плюсы исчерпаны...самым неприятным открытием…