Опубликовано 16 Февраль, 2013 - 17:13

Недавно мне захотелось посмотреть фильм, ну а как обычно всегда хочется при просмотре что-нибудь погрызть. Пошла в магазин моих любимых Клинских не было. Взяла, как говорится, первые попавшиеся. Этими сухариками оказались Ржаные сухарики с беконом. Купила две пачки, думаю одну в шкаф положу, чтоб потом в магазин не идти когда захочется чем нибудь похрустеть. Не знаю фильм был интересный, не знаю сухарики очень вкусные, в общем за фильм я съела две пачки (эх...не долежала моя вторая пачка сухариков до следующего дня). Ну а теперь собственно о вкусовых качествах сухарей и не только.
Данные сухарики очень вкусные, что просмотр фильма пролетел незаметно. По жесткости нормальные (не такие что зубы можно сломать, но и не мягкие). Сам вкус сухариков немного сладковат. Специй производители положили по норме, чем очень рада.Я не люблю такие сухарики когда они слишком соленые и острые. А в данных сухарях все в меру. На вид сухарики очень аппетитные (не зря же я две пачки съела), пролагаю фото, чтобы вы могли убедиться. Ну а чтобы убедиться, вам необходимо их купить и насладиться этим замечательным вкусом. Я знаю что они как и чипсы вредные, но иногда так хочется побаловать себя любимую. Так что иногда я рекомендую попробовать!
Достоинства
  • Вкусные
  • Твердые
Day-Starрекомендует