Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 14:51

Много читала о преимуществах кокосового масла по уходу за волосами/кожей,

но взяла именно пищевое, так как хотела попробовать его и на вкус.

Пищевое кокосовое масло в стеклянной банке Tropicana

• Стоимость- 1690 рублей.

• Бренд- Tropicana.

Масло находится в стеклянной баночке, цвет белоснежный, аромат бесподобный ?

Натуральные кокосовые масла Tropicana холодного отжима обладают нежным, слегка сладковатым ароматом, имеют неповторимый, ни с чем несравнимый и поистине великолепный вкус, а также обладают всеми полезными свойствами НЕрафинированного кокосового масла.

Кокосовое масло Tropicana - это масло премиум класса, оно относится к категории элитных пищевых масел.

НЕрафинированное! НЕдезодорированное! 100% Натуральное! Пищевое! Экономичное и Универсальное!

Это великолепное средство для ухода за кожей, волосами, для укрепления вашего здоровья.... а так же для приготовления вкуснейших блюд.

?

Масло может быть жидким и твердым, это зависит от температуры хранения,

а на качество/вкус/пользу не влияет. Продукт не требует обязательного хранения

в холодильнике, достаточно прохладного (рекомендуется не выше+20) места.

?

Кокосовое масло может употребляться в качестве заправки салатов/каш/напитков...

Его способы применения огромны, но достаточно сказать, что оно может с успехом

заменять любое другое привычное для вас масло. На нем можно жарить, его можно

употреблять в холодном виде, а можно (этот пример и будет показан) добавлять его в выпечку!

?

Еще немного о других способах моего применения-

Конечно, это кокосовое масло у нас сразу завоевало популярность (в семье),

так мама мажет его на лицо и оно прекрасно влияет на кожу (вот реально заметно),

мы смазывали им раны/ожоги/воспаления (эффект просто замечательный), я применяю

его на очень сухие участки кожи- руки, локти, колени...(впитывается полностью, смягчает

на 100%, аромат волшебный). Мой молодой человек, так и вовсе приспособил его для жарки

яичницы/окорочков/картошки (но я не очень понимаю подобного сочетания)... Расход у продукта

очень экономичный. Но я продемонстрирую один из опытов моего применения данного маслица)...

Выпечка в холодное время года, это особенное удовольствие, но не всегда есть время

заморачиваться с тестом. Поэтому часто покупаю слоенное и начиняю по усмотрению.

На этот раз будут яблочные слойки с кокосовым маслом

Раскатываем или просто разминаем тесто руками, потом положим яблочки,

а сверху присыпаем сахаром...

Обычно (для большей мягкости слоек) сверху я добавляю сливочное масло, но этот раз

​решила попробовать кокосовое (его видно поверх сахара на всех фото), а теперь в духовку!

Прошу не строго судить мои кулинарные способности, так как с тестом я как "курица лапой",

поэтому слойки не очень красивые, но ароматные и вкусные, а то бы мой привереда кот не стал

бы ими и интересоваться...

Что тут у вас?

Посмотрим...

Беру!

О вкусовых качествах масла-

Оно очень нежно пахнет, поэтому не перебивает вкус приготавливаемых блюд,

а обогащает их изысканным ароматом. Поэтому слойки больше пахли яблоком,

а кокос слегка оттенял их вкус, но это была очень приятная добавка к привычному блюду!

Smile

Красная Королеварекомендует
11.12.2016
Тоже есть такое же кокосовое масло. Я и салаты делаю с ним, и пеку. Вообще отличное масло Smile
И в еде, и в косметологии нашло применение Smile
Котейка классный Wink
11.12.2016
А я люблю оладушки на кокосовом масле Love
11.12.2016
Самое главное, что котейке понравилось Love
Ага, я делаю и сырники с оладушками, больше со сладким сочетание нравиться Big smile .
11.12.2016
Как вкусно получилось! Возьму на заметку такой простой, но вкусный рецепт.
Вкусное такое по виду! И заметно, что оно качественное! Smile
- Love :love:
11.12.2016
Ни разу не пробовала кокосовое масло))
Котейка классный Wink
Love
Как вкусно получилось! Возьму на заметку такой простой, но вкусный рецепт.
Shy Не смешите, так, баловство для детей.
Котейка нереально любопытный!
обалдеть, получилось вкусно)
Котейка нереально любопытный!
Smile Не только, он действительно любит эти слойки, и именно сладкие Big smile .
11.12.2016
Тоже теперь хочу попробовать такое масло Smile
11.12.2016
Еще ни разу не покупала пищевое кокосовое масло, а тут все так аппетитно расписано, что срочно надо Love
Интересная добавка к блюдам Smile
Smile
11.12.2016
Классное масло! Я кокосовое еще не пробовала в пищу употреблять Laughing out loud
11.12.2016
Классно) Я люблю кокосовое масло, и вообще все кокосовое) вот сижу делаю маску для волос из коскосового молока) Love ) надо попробовать слоечки по вашему рецепту)
11.12.2016
Нельзя такие аппетитные отзывы смотреть вечером))
11.12.2016
У меня это кокосовое масло куда только не идет) Но чаще на волосы и тело) Самое лучшее масло из всех что я пробовала) А вот то, что твой котейка любит сладкие слойки у меня шок конечно Big smile
11.12.2016
Я бы наверное за раз всю банку съела Big smile
Котейка забавный Smile
Innocent
кисулька оценила Love
Shy
Надо как - нибудь попробовать.
11.12.2016
У меня дома тоже есть кокосовое масло, хочу попробовать с ним сырники или оладьи сделать Smile
Получиться вкусно Smile .
12.12.2016
Хорошее масло Smile Очень любопытный котейка, у меня такой же любитель всё исследовать)
12.12.2016
Использовала кокосовое масло только в косметических целях...В кулинарии нет...Очень интересно Smile
Отличное масло) везде пригодилось Smile
аппетитненький получился отзыв
Котишка прикольный такой! Smile
12.12.2016
Я никогда не пробовала кокосовое масло, очень интересно.
Ммм..вкусняха!
котейка порадовал )
тоже не люблю заморачиваться с выпечкой )
Ещё 9 комментариев