Иринка М@линка аватар
Опубликовано 10 Январь, 2011 - 01:16
Достоинства: весело!, все отлично!, действительно смешно!, лёгкость просмотра, лекарство от депрессии, хорошая игра актеров
Я балдею от этого сериала!!! Сюжет улетный, непредсказуемый и вообще супер! А главное, что всё очень жизненно и показано как можно жить легче морально в наше непростое время. Актерская подборка очень удачная, музыкальное сопровождение жизнерадостное!!! Советую смотреть этот сериал всем. Подходит как для семейного просмотра, так и для просмотра в одиночестве. Я его особенно люблю смотреть когда очень грустно - действует лучше всякого шоколада для поднятия настроения. Этот сериал смотрит даже мой двухлетний сын. А он в выборе фильма очень переборлив, так что можно смотреть!

Иринка М@линка рекомендует Сваты

Хороший фильм не только для взрослых но и для детей!
Категория: Сериалы
Жанр: сериал
Режиссер: Андрей Яковлев
Год выхода: 2009
Smile и малышу нравится?)) Здорово! Значит точно - сериал классный!!!
  • Замечательный сериал абсолютно для всех возрастов!

09.12.2012
    Nadejda880 аватар

Этот сериал замечательно подходит для всех возрастов! Для пожилых людей, женщин, молодого поколения. Очень интересная, забавная русская комедия! Речь идет о большой семье, которая преодолевает все трудности и жизненный ситуации вместе и с юмором, много смешных моментов!

• Бизнес план собственного отеля или как я стал об этом задумываться

18.12.2015
    Alexus1984 аватар

Сериал очень интересный и позитивный! Считаю, что такие фильмы надо показывать чаще. Конечно, он изначально задумывался для более старшего поколения, но с развитием сериала увеличивалась его возрастная категория.Действительно, есть о чём подумать и о чём помечтать.

• Хорошая сказка для взрослых

12.02.2011
    minma аватар

Мне очень нравится этот сериал. Недавно посмотрела четвертый сезон. Замечательный фильм, просмотрела все серии за несколько дней. Очень нравятся актеры, отличный сценарий, а юмор- многим комедиям до этого фильма расти и расти.Почему я думаю, что это сказка?

• КАЙФФФФФФФФФФФФФФФФФФ

13.12.2010
    ева летур аватар

Я присоединяюсь ко всем отзывам на этом сайте, заметьте, не просто положительным, а написанным только в превосходной степени. Да, пожалуй, такого удачного семейного кино давненько не было на ТВ. Конечно, главная заслуга авторов в подборе главных героев, вернее удачном подборе актёров.