m61sh аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2011 - 16:34
Достоинства: не аллергичен, не щиплет глазки, нежный, приятно пахнет
Лучшие средства для купания в своем ценовом сегменте, без сомнения, у Бюбхен!
Конечно, есть другие замечательные марки, но они существенно дороже - например, мустела.
Мы же остановились на шампуне 2 в 1 бюбхен. Сначала пользовались с ромашкой (для младенцев), позже перешли на фруктовые. О них то я и хочу написать)
Мягкие, нежные, не щипят глаза. Волосы после них шелковые, а как приятно малыш пахнет))))) просто не оторваться)
Самый любимый у нас клубника. Сын поставит его перед собой и самостоятельно моет голову "как кубниська" , т.е. изображенная на бутылочке)
Еще отличный запах у дыни (малина и яблоко, на мой взгляд, пахнут слишком искусственно).
У малышей довольно хрупкое отношение к принятию ванны - сегодня нравится, завтра уже нет. И любимый шампунь - это еще один довод "за" - за веселое безстрессовое купание)

m61sh рекомендует Шампунь-гель для душа Bubchen Shampoo&Shower Kids для мытья волос и тела

Категория: Товары для детей
Брэнд: Bubchen
  • Жидко,слишком жидко

26.07.2014
    sever48 аватар

Отправляясь в поездку мне не хотелось себя нагружать себя лишними средства для ухода за собой, поэтому в магазине у меня глаз пал на это средство, обещало оно нам что им можно будет помыть как тело, так и волосы но оно оказалось таким жидким,что примерно за 12 недели оно ушло на 23 просто на… Читать далее

• отличное немецкое качество! + ФОТО

30.07.2012
    Helena.U аватар

Уже давно я своим детям покупаю уходовые средства немецкой марки "Bubchen". На данный момент я использую шампунь для мытья волос и тела "Клубника" этой марки. Стоит он чуть более 120 рублей, объем 200 мл. Шампунь прозрачного розового оттенка, пахнет очень вкусно! Читать далее

• Племяшке очень нравится (фото)

09.04.2011
    Фортуна аватар

У нас у племянника такой шампунь для тела и волос,только с ароматом яблока.Поэтому и внешне бутылочка не розовая ,а зеленая.Этот гель-шампунь идет по возрасту с 3 лет.Мне он очень понравился по запаху-такой нежный яблочный аромат.Хорошо мылится,волосики после него мягкие у ребенка. Читать далее