shalexx аватар
Опубликовано 11 Август, 2012 - 09:58
Достоинства: большой объем, доступная цена, увлажняет, экономичный
Недостатки: -нет
Этот крем прикупила после того как заметила что мои дорогие крема для тела стали как то быстро заканчиваться, проведя расследование застала мужа с баночкой очередного крема))))
У мужа кожа сухая, сейчас лето, часто принимает душ и кожа сильно шелушится, кроме того по роду деятельности он часто имеет дело с различной химической продукцией что очень сушит кожу рук, вот он и "увлажняет" себя моими дорогими кремами. Что то мне это не очень понравилось)) и тут в каталоге Эйвон как раз новинка, крем интенсивно увлажняющий "Ромашка и овес", повелась особенно на слово "интенсивно" и большой объем банки. Кроме того запах в каталоге понравился. Заказала этот кремик, итог
-Банка большая, хватает надолго
-Запах очень приятный и ненавязчивый
-Консистенция нежная, впитывается быстро
-Увлажняет отлично, после недели использования муж перестал "шелушится"))) и главное ему нравится все в совокупности, а он у меня очень придирчив ко всяким кремам и другим косметическим штучкам
-Написано что гипоаллергенный и можно пользоваться даже детям, я своих мажу иногда на даче после купания и загара, им тоже очень нравится.
В общем не пожалела что купила, сама тоже с удовольствием им пользуюсь, чего и вам желаю)))

shalexx рекомендует Интенсивно увлажняющий крем для лица и тела для всей семьи Avon "Ромашка и овес"

• Хоро аватар

Хоро 11 Август, 2012 - 10:01
    Отличный отзыв, + Party
    Добавлю в закладки, позже обязательно закажу)))
  • shalexx аватар

shalexx 11 Август, 2012 - 11:05
    Хоро
    спасибо))

• А.Б.В. (расшифровку см.в тексте)

20.05.2015
    HappyMa аватар

А-абсолютно Б-бесполезная В-вещь Решила взять этот крем по нескольким причинам: -универсальность (взять в поездку, чтобы увлажняющий крем был и для мужа, и для сына) - большой объем (кожа стала суше, чем раньше, поэтому после каждого приема душа стараюсь мазаться кремом, или минимум самые сухие… Читать далее

• Очень порадовал! Советы по применению!

02.08.2012
    Малинка1501 аватар

Не жалею, что заказала. Большой объем, приятный аромат, легко наносится, быстро впитывается. Когда мазалась первый раз, подумала о том, что мог быть и погуще. Читать далее

• Замечательный крем!

24.08.2012
    Goldens аватар

Интенсивно увлажняющий крем для лица и тела "Ромашка и овес" от Avon отличное средство. Страшненькая, бюджетная, но удобная баночка, не, не баночка банка прям. Читать далее (2)