Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Владимир_Николаевич аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 12:31

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв в адрес этой компании. Делают качественно и недорого. Стоимость работы сразу включают в стоимость полотна. А не выставляют «приятным сюрпризом» для заказчика. Вначале в Невадо заказали потолки у нас в офисе. Получилось добротно. Потом я уже обратился в эту компанию, чтобы установить потолок у себя дома.Монтажники аккуратны в работе, даже пыли после них не остаётся, т.к. работают с пылесосом. Потолки действительно европейского качества и установка на уровне. Прошёл уже месяц: потолок не провисает, достаточно массивная люстра закреплена идеально. Глянец на кухне смотрится эффектно и стильно. Результат на фото.

Спасибо от души.

Владимир_Николаевич рекомендует НЕВАДО натяжные потолки, Санкт-Петербург

• Шикарно, комфортно и просто загляденье!

13.11.2015
    Юлия39 аватар

Доброго времени суток! Недавно мы стали обладателями своей отдельной квартиры и, конечно, как обычно, начали с ремонта. Погрузились в поиски по интернету всех нужностей Дошли до потолков, хотелось сделать что-то современное и не сложное в уходе.