Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 01:42

Лично я рекомендую процедуру выпрямления волос кератином. Здесь важно не только подобрать хороший кератин, но и хорошего мастера. Если еще и регулярно потом пользоваться правильными средствами по уходу, то результат от процедуры держится до полу года (если волосы на сильно вьющиеся). Подробнее можно здесь почитать выпрямление волос
Достоинства
  • 1. волосы необыкновенно блестящие и гладкие
  • 3. волосы не реагируют на влажность
  • 5. не химия - не вредит волосам
Недостатки
  • 2. необходимость использования спец.ухода
milka25рекомендует
27.02.2014
Я с вами полностью согласна! В свое время я долго выбирала какой именно кератин выбрать и где сделать кератиновое выпрямление и восстановление. Перечитала много информации, в итоге остановилась на GREYMY и ничуть не пожалела, делала в центре восстановления волос на Проспекте Вернадского, специалисты там мне понравились-компетентные, хоть волосы не страшно им доверить!Но и сама процедура оказалась ничуть не хуже) а главное, какими стали мои волосы после кератинового выпрямления. До этого мои волосы были повреждены мелированием, пересушенные, в итоге я увидела свои волосы блестящими,гладкими, послушными, а главное-здоровыми!
  • 24.03.2017
    Любопытство враг мой лютый! Я обладательница довольно длинных ( ниже плеч) и довольно упрямых, непослушных, тонких вьющихся волос с эффектом чертика( когда торчат и пушаться) - мои друзья по жизни - утюжок и разные средства для разглаживания волос в основном серии Matrix.
  • 11.03.2013
    Месяц назад я решилась на выпрямление чёлки.Впечатления сразу после процедуры: вау!круто! чёлка блестит, лежит как надо! На следующее утро: помыла голову, запах от чёлки (!!!) весьма специфический-пахнет мокрой кошкой))), начала укладывать волосы...и тут самое интересное: чёлочка лежит как…
  • 03.12.2012
    Хочу для начала немножко рассказать про свои волосы: они у меня естественно кудрявые(были бы прямые не выпрямляла бы), причем кудряшки неравномерные, сверху вроде волосы не сильно кудрявые, а если верхний волос поднять, то внутренние очень сильно кудрявые причем в мелкую мелкую кудряшку.