Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 20:51

Кондиционер для волос Davines Nounou Nourishing использую совместно с шампунем данной серии. Эффект почти моментальный, со временем структура волос меняется в лучшую сторону!

Волосы вымыты только кондиционером
Только кондиционер.

За два месяца результат значительный- волосы блестящие, рассыпчатые, не пористые, не электризуются , секутся значительно меньше( я бы сказала-совсем чуть-чуть!) .

Указано, что кондиционер облегчает расчесывание: у меня волосы короткие, прямые, поэтому не слишком заметен данный эффект. Протестировала на длинных , не послушных волосах сестры- легкое расчесывание ( до использования кондиционера я с мучением укладывала ее волосы).

Придает волосам плотность , мягкость и шелковистость.

Полностью согласна - обещания производителя кондиционер выполняет полностью!

Применение:

После использования шампуня Nounou , просушиваю волосы полотенцем , наношу кондиционер, жду 5 минут , расчесываю расческой с редкими зубьями (более не расчесываю влажные волосы) и смываю теплой водой. Волосы , как шелк! Смывается кондиционер легко, пленки не образует!

• Произведено в Италии
  • Стоимость около 1000 рублей
  • Объем 250 мл.

Довольно экономичный. Текстура густая кремового цвета. Однако кондиционер заканчивается быстрее шампуня.

Состав особо не изучала... Точно присутствуют : экстракт томата , масло сладкого миндаля, парфюм , масло Жожоба (семена) ...

Главное, отличный результат!!!

Кондиционер рекомендую! Точно спасет и восстановит поврежденные волосы, даже не сомневайтесь!

Достоинства
  • В составе нет парабенов
  • Легкое расчесывание
  • Много натурального в составе
  • Мягкие волосы
  • Приятный аромат
  • Уплотнение структуры волос
Недостатки
Дарья Снежнаярекомендует
01.11.2015
Обожаю эту линейку, вообще на Davines подсела...
Правда нашла хорошие аналоги, TIGI очень крутые средства делают, особенно лаки для волос нравятся)
На Tigi я тоже обратила внимание, но пока не пользовалась))
24.12.2015
необычная баночка!!! очень хочу его попробовать, весь описанный эффект - мне подойдет)))
23.09.2016
хм-хм-хм... надо поискать... прямо интересно стало. вечная трагедия - волосам ничо не подходит, ужас...