Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 19:27

Приветствую шопоголиков и всех, кто хочет приодеться в популярные неймы с минимумом трат.

Возможно ли это сделать в сети OFFprice - давайте узнаем.

Почему я "прописалась" в этих магазинах?

Основная причина - это доступность цен.

Вторая - териториально я проживаю всего в остановке от одного из магазинов. Может быть, и вы где-то рядом, но не в курсе, насколько выгодный магазин у вас под боком. Для вас адреса филиалов в конце отзыва.

Что за ассортимент представляет нам магазин OFFprice: брючки, платья, футболки, шорты, джемперы, маечки, обувь и аксессуары как для девушек, так и для мужчин. Детский отдел тоже есть. Почти вся одежда предлагается в повседневном и спортивном стилях. Есть один большой плюс, если сравнивать их с другими магазинами: как часто бы я не появлялась у них, ассортимент постоянно меняется.

Цены в OFFprice: примерно на 50% ниже, чем в в бутиках, а то и еще меньше. Итальянские леггинсы Caractere я купила втрое дешевле от начальной цены, а цены на этот бренд я знаю... Покупала раньше их одежду в ТЦ ""Европейский"", пока они не закрылись там. Сейчас в Москве эту одежду найти ох как непросто. Покажу вам свой образ из Оффпрайса, к леггинсам для своей работы я подобрала пиджачок и блузку (Mango и Tommy Hilfiger). Ценники прилагаю. (Прошу прощения за качество фото, делала на мобильный телефон)

Размеры есть не все, разлетаются быстро.

Что касается мужской одежды, то муж покупал футболки поло Reserved, по цене 699руб (средний на них ценник в Москве 1800 руб). Два месяца уже носит, стирала раз 5, не сели и не обесцветились.

Этой же фирмы покупала здесь много одежды для дома, шорты и маечки. Очень удобно и есть уверенность в том, что фирменные вещи долго не потеряют свой вид.

Думаю, что OFFprice пока что единственные магазины в столице с таким выбором одежды и с такими бюджетными ценами) Но как мне кажется, о них еще немногие знают, но это вопрос времени.

А теперь адреса:

1)Савеловская,ул.Сущёвский вал, д.5, стр.17, 2-й этаж.

2)Тёплый стан,Новоясеневский проспект, д.1, 2-й этаж.

3) Комсомольская,Комсомольская пл., д.6, 4-й этаж.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Восхитительные цены на бренды
  • Доступность
  • Низкие цены
Недостатки
  • Пока немного по городу
Anacondazрекомендует