Среднее: 4 (8 голосов)

Julia Deol аватар
Опубликовано 23 Август, 2011 - 16:04
Достоинства: не осыпается в течении всего дня, придает объем, удлинняет реснички
Недостатки: нету
Увидела эту замечательную тушь в Супермаркете и решила ради интереса ее попробовать.
Меня превлек ее дизайн и конечно смешная цена.
Когда я в првый раз ей накрасила свои реснички, я никак не одала такого превосходного ,чудесного эффекта.
Ресницы доходили до самых бровей,появился объем.
Если сравнивать эту тушь со всякими эйвонскими и орифлейскими тушами то она им и в подметки не годится.
Теперь я пользуюсь только ей и очень довольна. И всем советую ее попробовать.

Julia Deol рекомендует Тушь Golden Rose Ultra Volume x4 Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Golden Rose
  • Kramilla аватар

Kramilla 23 Август, 2011 - 16:13
    Вы бы фото приложили ..Интересно посмотреть!

• Мой старый друг.

08.10.2012
    хуссанна аватар

Сколько себя знаю,к косметике равнодушной не была никогда.И очень рано начала краситься.И первое, с чего я начала были ресницы.Очень много перепробовала разных марок,периодически покупаю всякие новинки и всё равно возвращаюсь к этой "дешманской" туши.Для такой цены,а стоит она около 60р,она…

• не хуже орифлейма

05.07.2012
    Dasha1990 аватар

была у меня и такая тушь.когда денег не было совсем, а красить ресницы надо было, то мой выбор пал на эту тушь. цена ее была 60 р. смешные деньги.неплохой дизайн у туши, да к тому же она еще и в индивидуальной коробочке. запаха у туши специфического нет. нормально пахнет как и многие туши.