Среднее: 4 (всего голосов: 23)

PolyaLeto аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2011 - 18:55
Достоинства: аромат, волосы расчесываются легко, делает волосы блестящими и шелковистыми, качество на уровне, цена
Ставлю этой масочке заслуженную пятёру!!! Долго выбирала между этой и ромашкой, подкупило то, что эта для секущихся кончиков и я купила её, хоть у той и отзывы лучше! Ждала когда она подойдёт к концу, чтобы написать более менее объективный отзыв! И так:
1. Объем 120 мл
2. Цена 46 рублей
3. Экономичность Кто-то писал, что хватило на 3 применения, у меня волосы сантиметров на 10 ниже плеч, мне хватило раз на 10 точно
4. Консистенция Нежная, текучая, даже жидковатая, хорошо размазывается по всей длине волос
5. Запах Мне ооочень понравился, свежий, приятный, после смывания волосы очень классно пахнут, я наслаждаюсь:)
6. Эффективность Самое первое, что я заметила - гладкость волос, у меня волосы оочень сильно пушатся, но после применения этой маски они гладкие и блестящие, легко расчесываются. Насчет восстановления и т.д.- волосы свои я сильно поврежденными не считаю, только кончики секутся, так вот после этой масочки эта проблема сходит на нет, конечно кончики она не склеивает(это разве возможно?), но новые не появляются, т.к. я иногда сижу и ножничками по одному волоску перебираю и срезаю секущийся кончик, но например через неделю опять нахожу новые, а тут уже сколько пользуюсь, а новых всё нет и нет. Я рада!
Вообщем для моих волос самое то!!! Может тому, у кого сильно поврежденные волосы, она и не подойдет, но знаете, девочки, не за неделю же она способна восстановить волосы, надо хотя бы месяц пользоваться. Сейчас покрасилась и купила такую же маску, только с клевером для окрашенных волос Smile надеюсь не хуже.

PolyaLeto рекомендует Маска для волос Чистая линия женьшень, для ослабленных и секущихся волос