Опубликовано 14 Август, 2016 - 09:31

Вообще, ее часто берут, что бы кошки худели. Но у нас особо с этим проблем нет, просто кот остается достаточно надолго, и ему явно скучно. Пробовали разные интерактивные игрушки, в итоге он их достаточно быстро бросал. А вот с миской с этой совсем не так. Видимо еда как-то бОльшая мотивация для кошака, чем просто игрушка ради игрушки. Ну а что, вполне логично.

Миску увидела в контекстной рекламе, заинтересовалась, купила. Честно, дороговато для такого простого девайса, явно платишь просто за идею. Но миска и правда, очень хороша. Кот ей занят очень надолго, играет, веселится, при этом и кушает. Корма у нас уходит примерно столько же, сколько и обычно. Но, думаю, для тех котов, кому надо скинуть вес, миска будет тоже актуальна. А так же для тех, кто остается надолго дома один, плохо играет. Для котят, думаю, будет очень классно, которым просто некуда свою энергию девать и они ее выплескивают на шторы, обои и обивку мебели.

Так что могу только порекомендовать такую миску. Теперь хочу еще и собаке купить, пусть наслаждается, и ей тоже будет чем заняться!

Достоинства
  • занимает в отсутствие хозяина
  • развивает воображение кошки
Umnichkafxрекомендует
  • 10.08.2016
    Размещаю свой отзыв, дабы обратить ваше внимание на это новейшее изобретение, придуманное в Дании. Знаю, что у большинства из вас есть домашние животные и такой аксессуар будет как раз кстати. Хочу заметить, что такие миски есть в продаже и для щенков и для собак.