Опубликовано 17 Май, 2014 - 11:13

Хомячок у меня появился спонтанно (на него потом другой отзыв напишу), и первые дни жил в тесноватой клетке (ведь мало кто знает, что для хомок нужно по размера минимум 50х30, а желательно 60х40 для сирийцев). И я стала подбирать клетку для моего Пуси. Выбор пал именно на эту, т.к. она очень красивая, большая, с трубами (причем, я ненавижу длинные трубах в клетках, потому что хомки могут там либо не смочь развернуться, либо начать там жить, писать, носить запасы и т.д.).

А мне понравилось, что трубы именно короткие, жить он в них не сможет, только быстренько локализироваться с одной точки в другую.

Размер клетки: 62х46х36. Мне так же понравился цвет, мне нравится такое сочетание, а не когда в клетках все цвета радуги. И если в старой клетке мой Пуся мог только побегать в колесе да поесть, то тут он бегает во всю, по всем трубам, лесенке, ходит в купалку, бегает в колесе. Но колесо, которое входит в комплект, я заменила потом, т.к. все заводские колеса в коплектах клеток мне не нравятся, для ждуни оно нормально было бы по размеру, а вот сирийцу до минимума не дотягивает (минимум 18 см)

Клетку рекомендую, остальное в видео:

Валькирия..рекомендует
17.05.2014
Шикарные апартаменты)
Супер клетка! Нам как раз бы подошла для Бусинки. Не смогла её нигде найти в интернете, подскажите,где вы её купили?