Среднее: 5 (1 голос)

Алиса80 аватар
Опубликовано 10 Август, 2013 - 16:44
Достоинства: красивый цвет, много приколов для удобства пользования, небольшой размер,но очень вместительная, очень качественная, стильная, удобнейшая в носке, фирменная
Недостатки: наверное,все же дорогая

Хочу рассказать вам про свою новую сумку Elle, которую подарила мне мама. Это 100% оригинал, правда, сколько она стоит я не знаю.

Есть у меня спортивные босоножки Adidas    http://irecommend.ru/content/obuv-na-samye-otvetstvennye-sluchai-zhizni-.... Вот под них мама и купила эту сумку, поскольку сандалетам этим сносу не будет  еще долго Smile

Сумка офигенская и очень интересная. Да хотя бы потому, что с виду она совсем небольшая, но вместительная такая,что даже не верится: я в нее уложила все вещи, которые мне необходимы для похода в бассейн,например: немаленькое полотенце (хотя, да, оно не пушистое, но размером с банное), купальник, гель для душа,мочалку и шлепки!! Это вообще улет,никогда бы не поверила!!

Сумка выполнена из  плащевки, очень качественной и приятной. Цвет  голубой с нотками серого. Или просто спокойный голубой, не небесный, к счастью.

Внутри сумки - основное отделение, карман на молнии для телефона или мелочей, маленький кармашек непонятно для чего и ключница.

На внешней стороне сумки имеет два боковых кармана (один на молнии, другой  на липучке) и два кармана на липучках, симитированных под кнопки.

Сумка застегивается на прочную молнию, пристроченную поверху, мне очень нравится!!

Ручки довольно длинные, что делает сумку крайне удобной в носке, а также немножко, с моей точки зрения, добавляет ей размер.

Одна ручка сумки, которая ближе к телу, пристрочена намертво,  вторая - внешняя- держится на металлических штучках, что также очень удобно: сумка не спадает с плеча и ее очень удобно открывать "навесу".

Вообще в сумке много таких продуманных для удобства штучек. Например, хлястики с обеих сторон основной молнии. Обычно мы как открываем молнию "навесу"? Захватываем ткань сумки по бокам молнии и тянем,правда? А здесь для этого специально предусмотрены эти штучки,чтобы браться не за сумку,а за них! Знаете,это просто  мега-супер-удобно!!

Короче, всем сумкам сумка, которая причем совсем не смотрится как спортивная. А с сандаликами Адидас просто мега-стильно получается- она идеально подошла им по цвету Smile

Алиса80 рекомендует Сумка Elle

Akvamarinka 10 Август, 2013 - 16:52
    Красиво и практично!

Алиса80 10 Август, 2013 - 17:11
    Akvamarinka,
    спасибо. Да, вот Вы точно подметили: действительно,очень и очень практично!! Smile
  • asherairina аватар

asherairina 14 Август, 2013 - 14:00
    Стильная сумочка, это то, что мне нравится! Smile

Алиса80 14 Август, 2013 - 14:12
    asherairina,
    и снова здрасьте Big smile Знаете. мне тожа она бешено нравится. я вообще из нее не вылажу , когда она у меня появилась Big smile
  • asherairina аватар

asherairina 14 Август, 2013 - 14:21
    Алиса80, со мной тоже бывает такое часто. Купишь вещь и влюбляешься в нее - и носишь, носишь,носишь...

Алиса80 14 Август, 2013 - 14:33
    asherairina,
    да,я именно так и стараюсь покупать вещи))