Опубликовано 14 Январь, 2013 - 18:43

Всем привет Smile
Я расскажу о моей любимой туши ,ОНА реально удлиняет и без комочков(НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО СЛОЯМИ НЕ НАМАЗЫВАТЬ ЕЕ )!
Я не могла долго остановиться на какой-либо туши и тут наткнулась на эту тушь в Ривгоше.(цену не помню..)Ну решила попробовать ,люблю экспериментировать ))
И даааааа,это чудо )
Она не осыпается,щеточка гибкая и удобная,придает объем и удлиняет )
Тушь и маме безумно понравилась !Теперь только такую покупаю )Уже 3 закончилась )
Мне она просто очень подошла )
Достоинства
  • легко наносится
  • не осыпается
  • очень удобная щеточка
  • подкручивает
  • придает объем.
  • разумная цена
  • удлиняет и разделяет ресницы
Недостатки
  • быстро кончилась
nonnochka929рекомендует
16.01.2013
да, глазки очень выразительные +
  • 21.11.2013
    Как и любая девушка, я вечно экспериментировала и искала"свою" косметику. Так и с тушью, о божеее, сколько денег и времени было потрачено на поиски идеальной! И вот, я наткнулась на эту! Лучшего я еще не встречала! Ресницы длинные, разделенные, густые.
  • 14.07.2013
    Купила эту тушь месяц назад по рекомендации продавца-консультанта в Летуале. Когда первый раз попыталась ею накрасится - никак не могла понять в чем дело. Было ощущение, что туши в тюбике практически нет, была очень разочарована, тем более что цена у нее совсем не маленькая - 490 руб.
  • 22.01.2013
    Искала тушь с удлиняющим эффектом, чтобы использовать её повседневно.Эта тушь меня привлекла силиконовой щёточкой и обещанием удлинения ресниц.Что я получила?Да, тушь немного удлиняет ресницы, это правда.Мне нравится, что ею можно накраситься очень быстро.
  • 14.01.2013
    Вообще в любимицах у меня тушь лореаль телескопик карбон. Меня в ней устраивало все. Кроме цены. Уж столько отзывов начиталась на туши более дешевые, что решила попробовать что нибудь другое. Допробовалась. По отзывам больше всего мне понравилась именно эта тушь.