Опубликовано 26 Март, 2012 - 09:50

Около месяца читала отзывы девочек и мечтала об этом скрабике, но к сожалению пока еще в моем городе продукции этой марки нет (очень искала но не нашла) и я очень надеюсь что завезут.

И вот 2 недели назад поехала в Омск к парню и первым делом потащила его в Ашан за скрабиком! Какого же было мое удивление когда я его увидила! Это не скрабик - ЭТО СКРАБИЩЕ! Огромная упаковка в 500 мл и обалденно выгодная цена в 106 рублей!

На следующий день я попробовала его и о боги! он прекрасен! Пользуюсь уже 2 недели по 2-3 раза в неделю, и вот что могу сказать:

+ запах просто вкусняшка!!!!!!

+ консистенция очень хорошая: не жидкий скраб и не густой, в роли скрабирующих частичек выступает морская соль, видимо помолотая (кажется что мелко, но если переусердствовать то царапает кожу). О самих же свойствах морской соли можно говорить вечно, например: в морской соли содержится огромное количество необходимых для здоровья микроэлементов: калий, натрий, кальций, магний, железо, бром, йод, хлор, марганец, цинк, железо, селен, медь, кремний и т.д. Остается надеяться на то, что в составе действительно правильная морская соль (плохо разбираюсь в составе, напишу его ниже, для людей разбирающихся).

+ Сама основа скраба такая маслянистая, но не противно,а очень приятно, как будто соль очищает и подсушивает, а основа увлажняет и питает, и немного пенится кстати, наверное за счет Sodium Laureth Sulfate в составе.

+ Довольно приятный состав, радует то что Масло лайма, масло апельсина, масло ши, масло кукурузы и морская соль на первых местах, и лишь затем идет СЛС.

+ Кожа после использования становится очень бархатная и нежная, ощущение увлажненности, после него мне не хочется тело мазать каким либо кремом. Насчет антицеллюлитного эффекта ничего не могу сказать, мне 21 год, виду активную спортивную жизнь и целлита у себя не вижу.

+ к скрабу прилагается миниатюрная ложечка, она для меня очень удобна, использую ее чтобы не лезть в скраб руками и не запускать туда воду.

Ну и пожалуй единственный минус то, что я уже пробовала скраб от Органи Шоп "Сицилийский Апельсин" и мне он понравился больше, но у него и цена выходит дороже ровно в 2 раза (за счет объема), но и состав лучше. Но буду пользоваться Домашними Рецептами, после 4х применений просто влюбилась в этот скраб!!!

Agua with infusion of: (вода с настоем:) Citrus Aurantifolia Oil (масло лайма), Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil (Масло апельсина), Shea Butter (масло ши), Zea Mays Germ Oil (масло кукурузы), Olus, Maris Sal, Sodium Laureth Sulfate, Hydrogenated Castor Oil, BHA, BHT, Propyl Gallate, Tallow Glycerides, Citric Acid, Parfum.

Очень довольна этим приобретением, такая вкусняшка это баловство для вашего тела! Балуйте его и оно ответит вам красотой и здоровьем Smile
Достоинства
  • Кожа нежная и гладкая
  • Недорогой
  • Нескончаемая банка!
  • Отличный запах
  • Хороший состав
Eco_girlрекомендует
25.05.2012
Хороший отзыв, обязательно попробую этот скраб Smile
25.05.2012
Олясик спасибо Smile на лето больше советую с сахаром такой же взять мед и лимон вроде, а то соль вроде как загар снимает. Я пока не заметила, но пока толком и не загорела Smile
мёд и лимон я уже попробовала, кожа бархатистая и приятный аромат Smile
мёд и лимон я уже попробовала, кожа бархатистая и приятный аромат Smile
25.05.2012
Олясик эх а я еще нет, но как поеду в Омск обязательно возьму Big smile
23.01.2013
Вам+) а где вы его покупали?