Mamo4ka аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 15:50

Сегодня я забрела в магазин в поисках подарков для любимого мужа и родителей. И наткнулась на праздничную распродажу в парфюмерном отделе.

Решила прикупить духи для мамы и своей крестной. Я знаю их вкусы и поэтому попробовав некоторые ароматы, решила остановиться именно на Meхх, купив их с хорошей скидкой.

Аромат этот очень приятный, изящный и ненавязчивый. Цветочно- фруктовый.

Таким может пользоваться и молоденькая девушка и взрослая женщина.

Верхние ноты: Юзу, розовая смородина и Арбуз; ноты сердца: стефанотис, Майская роза и Сирень; ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр и Белый мускус.

Эта туалетная вода понравилась мне настолько сильно, что я решила купить в подарок своим дорогим женщинам - одинаковый парфюм.

Попробовала его на себе и тоже он мне очень понравился, не смотря на то,что я предпочитаю несколько иные запахи.

Легкий, но стойкий, с приятным шлейфом - он меня покорил. И я задумалась, а не купить ли и мне такую туалетную воду? Наверное схожу в магазин еще раз, за ним, когда кончится моя Эйфория.

Подарила его родным, так же понравился!Так что с подарком я угадала. Эта прелесть подойдет на каждый день и порадует в зимнюю, холодную погоду своими чудесными летними, вкусными нотками.

Mamo4ka рекомендует Mexx Fly High

Яркий жизнерадостный аромат юности, восторга и беззаботности
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Mexx
  • Как освежитель воздуха очень даже ничего

04.10.2016
    А.Антошка аватар

Перенюхав в магазине пол сотни духов, как это обычно бывает, выбрала эти. Придя домой, я была в шоке. Как мне могло это понравится? Я "перенюхала"? Спирты ударили мне в голову? Мой рассудок помутился? Как могло так случится, что за освежитель воздуха я отдала столько денег?

• Нежнее нежного)

02.12.2013
    AnChi аватар

Девочки, я не могу не написать об этом аромате! Он влюбил меня в себя! Теперь не могу уйти из дома, пока не окунусь в облако этого парфюма. Знакомство наше началось довольно-таки странно. С подружкой разговорились про туалетную воду, какая кому нравится.

• Арбузное настроение или почему я летаю в облаках))

16.01.2015
    llisa аватар

Доброго времени суток, дорогие мои девушки. Хотела бы рассказать вам сегодня об еще одном из моих любимцев, а именно, о Mexx Fly High Woman. Я всегда была любителем (приверженцем) свежих ароматов, например таких как мой бессменный любимец DKNY Be Delicious .

• Любителям арбузиков посвящается.

27.11.2014
    Chica Bonita аватар

Большой привет любителям свежих и очень сочных ароматов! Второй раз уже покупаю аромат «FLY HIGH» от «MEXX» и просто не могу не поделиться впечатлениями о нем. Создатель очень постарался покорить нас, девушек, этим взрывом фруктовой свежести.