Среднее: 4.3 (всего голосов: 134)

goldi аватар
Опубликовано 31 Март, 2010 - 15:36
Очень удивилась и огорчилась прочитав предыдущий отзыв. Лично я себе покупаю пятый лак этой фирмы. Продается он в профессиональных магазинах, стоит порядка 300 р. Действительно, на ногтях он держится не очень долго, но для меня это не очень важно. я часто освежаю маникюр. у меня он держится без изьянов 3-4 дня (мою посуду, убираюсь при этом)
Мне нравиться в этих лаках, что они офигенно ложатся, без полосок, без проблем.
Красивая палитра, не замусоленные оригинальные цвета .
Очень долго хранятся не теряя своих качеств, не густеют.

goldi рекомендует Профессиональный лак для ногтей China glaze

Профессиональный лак для ногтей
Базовое покрытие China glaze strong adhesion base coat
Дезинфектор для ногтей Seche prep
Быстросохнущее верхнее покрытие для лака China glaze fast forward top coat
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: China glaze
  • От Роби Роуз мало чем отличается...

08.10.2013
    k-o-o-k-l-a аватар

В общем мои поиски найти совершенный лак пока что еще идут. И Орли и Опиай что-то как-то не понравились, ну не держатся они так долго, как заявляет реклама. На этот раз решила себе купить Чайна глейз, чена в 5 долл за пызырек - достаточно не маленькая.

• Ужасный glaze!

19.08.2011
    ferrari аватар

Я очень люблю покупать разные лаки и в моей коллекции их около сотни. Этот лак я увидела в профессиональном магазине и поэтому сомнений в его качестве даже не возникло. Ну не может лак стоимостью около 300 рублей быть плохим!!!

• хорошее соотношение цена-качество

26.10.2010
    Домовитый Кузя аватар

Долго искала "правильный" шоколадный оттенок лака. все те лаки, которые мне встречались в магазинах косметики, имели отчетливо бордовый оттенок. Единственный лак, соответствующий моим требованиям, - China Glaze, оттенок Brown Black shimmer.

• Очень плохой лак для ногтей

12.12.2009
    Marichik аватар

Ужасный лак: держится с учетом подготовки ногтевой пластины к нанесению базового покрытия, самого базового покрытия, лака и закрепителя, один-два дня. Так же приобрела "профессиональный" лак для французского маникюра этой же фирмы, который держится примерно столько же.