Среднее: 4.5 (31 голос)

nasty_vl88 аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 16:50
Достоинства: деликатно отбеливает, на долго хватает, приятный аромат и приятное послевкусие, российское производство, хорошо очищает от налета, хорошо пенится

Очень люблю зубные пасты Splat. Но, почему-то все время проходила мимо этой зубной пасты "Максимум". Хотя глаз на нее не раз падал.

Вот наконец-то я её купила.

Цена 163 руб.

Думала паста, как паста. Уже примерно знаешь чего ожидать, когда пользуешься Сплатом долгое время. Конечно, Сплат я часто покупаю, но и другие фирмы тоже. Так что у меня нет какой-то одной любимой определенной пасты. Я люблю разнообразие.

Описание от производителя

Инновационная зубная паста с наногидроксиапатитом, ионами цинка и растительными экстрактами предназначена для максимального освежения полости рта, эффективной защиты от кариеса и укрепления эмали.Суперсвежая отбеливающая зубная паста действует эффективно благодаря синергии нанотехнологий и высокой активности природных компонентов.Ионы кальция в наноформе проникают в поврежденные участки эмали и укрепляют ее, действуя идентично пломбе.Отбеливающий компонент Polydon в высокой концентрации обеспечивает удаление налета от табака, чая и кофе.Натуральный фермент Папаин расщепляет белковый налет.Ионы цинка в сочетании с природным антисептиком Тимолом блокируют развитие болезнетворных бактерий, вызывающих неприятный запах изо рта.Инновационная система Luctatol направленно уничтожает кариесогенные бактерии.

Не содержит: SLS, триклозан, хлоргексидин, сахаринат, пероксид. Без фтора.

Эта паста меня очень удивила даже. Она просто превосходно очищает зубы. Налет снимает отменно. И такое ощущение чистоты зубов, что не передать словами. Это надо чувствовать. Зато к концу дня я отчетливо распознаю даже малейший налет и с радостью бегу чистить зубы. Просто уже с этой пастой точно знаешь, как должно быть в идеале. С прошлой пастой как-то не так это ощущение было, видимо потому что очищение было недостаточно. Как говорится, все познается в сравнении.

Кто-то писал что вкус у нее ядреный, но это не так. Обычная мятная паста, ничего сверхъествественного не почувствовала. Помимо приятного мятного вкуса и чистоты зубов паста немного отбеливает зубья)) Что тоже было замечено уже спустя неделю использования.

Чистота, бережное отбеливание, приятный вкус это все в зубной пасте Сплат Максимум.

Отличная зубная паста, очень удачная покупка. Порадовала, в принципе, как и другие пасты от Сплат, которыми я ранее пользовалась. Думаю, что куплю еще не раз. РЕКОМЕНДУЮ! Зубная паста супер.

nasty_vl88 рекомендует Зубная паста SPLAT Maximum

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: SPLAT
  • Крошик87 аватар

Крошик87 14 Ноябрь, 2015 - 17:22
    Мне тоже очень нравится сплат, но я беру черное дерево, как закончится, возьму максимум для сравнения Smile