Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 00:14

Привет всем!

Очень хотела я блендер именно для коктейлей,да,пусть занимает дополнительное место,но мы им пользуемся теперь почти постоянно.

Ох,не блендер,а мечта просто!

Начну с того,что на кухне уже имелся блендер,который ручкой,то есть погружной)Braun мультиквик 5. Вот он .

Но хотелось именно коктейльный и смузный вариант)то есть стационарный блендер)

Смотрела в магазинах поблизости,читая о тех что в наличии отзывы (они к сожалению не утешали и не радовали), ничего не нравилось,а то что нравилось...комментарии были 50/50,что смущало),откинув идею в сторону,забыла о блендере))но настало время покупок новогодних подарков))и... находясь в поисках подарков для родных и близких обнаружила на стеллаже его) ну и брауновский (хотела до этого именно его,но перед моим муликом он проиграл по нескольким параметрам),походив по магазину,мы все же решили взять)

Что ту скажешь,чаша огромная,мощность хороша,цена приемлемая(4000 рублей),очень удобный,удобство как в использовании,так и в мойке,все снимается.

На следующий день после приобретения мы его решили опробовать)купили клубнику(мороженную) и молоко(всего лишь!),добавили немного сахара)все это он в считанные секунды превратил в прекрасный молочный коктейль),смузи так же легко и вкусно за считанные секунды,правда).Справляется со всеми задачами.

Короче говоря,люблю я хорошую технику в любом проявлении)так что этот чудо агрегат советую)очень мощный он и быстрый,пусть и шумный,но какой блендер похвастается бесшумной работой?Чаша стекло,что считаю огромным плюсом!легко снимается и становится кувшином,всего лишь нажав одну кнопочку)легко промывается,что немаловажно)

Плюсы:

-очень мощный

-съёмная чаша

-ножи дробят всё

-большая чаша

-стеклянная чаша

-много скоростей

-большой объём чаши

Минусов не обнаружено.

Но мне хотелось бы иметь или хотя бы возможность докупить,еще одну съемную ёмкость.Объясняю,чтобы удобнее было смешивать сразу несколько коктейлей на большое количество людей.

Я рекомендую!

Ne_pro100_yaрекомендует