4.5
Среднее: 4.5 (16 отзывов)

Детка аватар
Опубликовано 25 Март, 2011 - 16:35
Достоинства: приятный запах,нежные руки

Всем привет.Спасибо,что заглянули.Хочу рассказать о креме,который поверг меня в шок в хорошем смысле этого слова!

Я лучшего не пробовала!Просто не ожидала такой крутой крем за такие копейки!У меня проблема с кожей рук почти в любое время года:сухость,жуткое раздражение,трещины,которые доставляют мне не мало неудобств,болезненных ощущений и прочих неприятностей,я уже молчу о внешнем виде((

Купив крем "Ласковые руки" я не ожидала никакого чуда,а зря)Перепробовав кучи тюбиков крема от дешевых до не очень я поняла,что цена далеко не всегда влияет на качество.Да и тратиться в очередной раз на крем,который выбираешь по совету,просто надоело и потом становится обидно за свой кошелек.

Я использую крем так:мажу довольно густым слоем и надеваю косметические хлопковые перчатки на ночь.Утром улучшения на лицо:кожа мягкая,беленькая,без пятен раздражения и сухости.Была поражена эффектом!

У белорусов масса приятных средств за копейки,я очень люблю их масочки для волос)Крем рекомендую.Даже если не подойдет,он не дорогой и вы не потратите лишнюю сумму

Спасибо за внимание,всем мира и добра.Читайте другие мои комменты,буду рада))

Детка рекомендует Крем для рук и ногтей Белита-Витэкс Питательный "Ласковые руки"

• Супер +фото новой упаковки и состава

23.02.2011

Задалась я как-то зимой купить крем для рук,который хорошо бы питал кожу рук,не оставлял ощущение жирности и, главное, быстро впитывался.И...ура...я его нашла.Среди всей линейки кремов данного производителя беру именно этот Питательный крем для рук и ногтей из серии "Ласковые руки",так как он…

• отличная помощь привередливым ручкам

06.04.2012

У меня очень привередливые руки-то шелушатся,то раздражение, некоторые крема еще больше его усиливают. И как-то купила этот крем. Действительно отлично смягчает кожу, снимает раздражение, ручки после него мягкие,ухоженные и запах очень приятный.